Комментарии
- 3 июл 12:40Лариса Быковская (Нертик)Только безмозглые продажные твари могут так вредить своей Родине , выходя через сети на эти бараньи скачки
- 3 июл 14:38Виктор ШаколовПару пулемётов и всё затихнет враз и навсегда
🤷
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Участники несанкционированной акции в сербском Белграде напали на полицейских.
Об этом сообщили в МВД страны.
В ведомстве уточнили, что в результате агрессивных действий один из правоохранителей получил травмы. Кроме того, задержан один из протестующих.
Нападение произошло при попытке привлечь к ответственности одного из митингующих, который нарушал общественный порядок и собирал баррикады из контейнеров на проезжей части.
Нападавшие также повредили полицейский автомобиль.
Напомним, демонстрации с участием студентов начались 28 июня в Белграде в праздник Видовдан — день памяти героев и национального самосознания Сербии. По словам оппозиции, сербский народ больше не может "ни видеть, ни слышать того, кто стоит во главе нашей власти".
Фото: МВД Сербии