Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Пт 07:12Не надо никогда ездить в эти страны. Они нас ненавидят. Не надо ездить ни работать, ни отдыхать. Они в глаза тебе будут улыбаться. Отвернёшься? Нож в спину воткнут. Это у них в крови.
- Пт 07:13Язык без костей, что угодно можно наговорить и предъявить тем более силовикам, слово то какое силовик! Но наркотрафик у них в крови, знаю по Нижневартовску, кроме овощей и фруктов, ремонта обуви они попутно занимаются этим делом, многие пешки давно наказаны, но тем не менее.
- Пт 11:42Поведение Алиева изменилось с прошлого года. Он думает, что ничего не видно? Всё видно и всё понятно, продажные так себя и ведут. Алиев, предки тебя накажут, а потомки не простят. У тебя есть время исправить свои ошибки.
- Пт 11:54Он просто показать решил,что Путин ВВ-президент РФ для него ничего не значит!!!Возомнил себя хозяином планеты!!!Должны помнить ,что ещё не вечер!!! С Карабахом помог ПутинВВ надо же поблагодарить, ПОБЛАГОДАРИЛ!!!нееет Алиев не политик,живёт и правит чувствами,но не разумом!!!
- Пт 12:17Вы не поняли я говорю что наше государство должно вмешаться может обменяют на кого.они другое государство мы должны в рамках международных отношений разговаривать.
- Комментарий удалён.
- Пт 13:24Если совершили преступления и будет доказано то государство не сможет вмешаться. Ну а если нет то и так освободят.
- вчера 12:31Вся эта показная по ТВ ,, дружба'' это ложь !!!! Они нас ненавидят ВСЕГДА ! ! !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Отец арестованного в Баку россиянина заявил, что его сын никогда бы не перешагнул через моральные устои.
Таким образом он прокомментировал "Известиям" предъявленное молодому человеку обвинение.
"Есть некоторые принципы и моральные ограничения, через которые люди не могут переходить. И я хочу сказать, что мой сын из тех людей, которые никогда не перешагнут через эти принципы и моральные устои. То, что ему выведено такое обвинение — для меня это полный шок", — объяснил мужчина.
Он добавил, что несколько лет назад приезжал в Баку вместе с женой. Город произвел на них хорошее впечатление, и они порекомендовали сыну когда-нибудь его посетить. В конце апреля молодой человек решил последовать его совету.
"Туда же приехала потом моя жена с младшим сыном. Они уехали оттуда где-то в конце июня, старший сын остался там. 30 числа он уже перестал выходить на связь", — рассказал отец россиянина.
Азербайджанские силовики 30 июня провели операцию в офисе "Sputnik Азербайджан". Позже сообщалось о задержании двух российских журналистов — главы редакции агентства Игоря Картавых и шеф-редактора Евгения Белоусова. Затем стало известно, что в Баку было задержано еще восемь граждан РФ. Их арестовали на четыре месяца по обвинению в организации транзита наркотиков из Ирана и в кибермошенничестве.