Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- вчера 05:22Ты Че СУЧЬКА Драная в уши что-ли долбишься. Или задница просела.?
- вчера 05:49Считалась в СССР самой богатой и самой дотационной республикой, со всего союза туда везли, хрущ выкармливал недобитков бандеровских, вся страна работала на хохлов
- вчера 06:39Все бедные страны деньгами умеют разбрасывать на ветер чтоб показать свое превосходство все плачут но они все равно улягут в корман воров вместе с главой Украины, а отдачи не дождаться и будет тогда была была бла
- вчера 06:40Лучше бы сказали,как там у Украины с процентами. Отдавать чистыми деньгами не смогут,потому в оконцовке забирать будут области целые
- вчера 07:17Сделала бы твоя мамаша аборт , ты бы воздух на планете не загрязнял
- вчера 16:44Старая куртизанка откуда такие деньги! Уже давно должны закончиться, твари чтобы были нищими!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
ЕС выделил €100 млрд для Украины, заявила Урсула фон дер Ляйен, представляя многолетний финансовый план ЕС на 2028–2034 годы.
"Изначально, после промежуточного обзора, он был заполнен на 50 млрд. Объемы медленно, но верно сокращаются, и поэтому мы предлагаем выделить €100 млрд. на пополнение украинского фонда, чтобы поддержать восстановление, устойчивость и, конечно же, путь к членству в ЕС", — сказала председатель Еврокомиссии.
Она также отметила, что общий бюджет Евросоюза составит $2 триллиона, он направлен на укрепление независимости Европы и решение ключевых вызовов.
Ресурсы, заявила Фон дер Ляйен, будут перераспределены по пяти приоритетным направлениям, в том числе инвестирование в людей, государств-членов и регионы.
"Мы также утроим инвестиции в миграцию и управление границами, поскольку границы Европы — это общая ответственность. И мы утроим Фонд солидарности, чтобы иметь возможность действовать быстро и решительно в случае возникновения стихийных бедствий", — отметила она.
ЕС увеличит финансирование Фонда конкурентоспособности, направив значительную часть средств на развитие обороны и космоса, а также расширение транспортной и энергетической инфраструктуры, заключила председатель ЕК.