Комментарии
- Чт 12:39Не надо разбираться, расстрел на месте, как поймали,подобное ещё будет продолжаться долго,долго
- Чт 12:52Нет у нас такого, только сидеть всю жизнь в тюрьме
- Чт 13:03Сидят в Думе 450 человек и не могут принять Закон ,О мерах в период СВО.где можно было бы применять и расстрел.
- Чт 13:23Появятся смертники, и начнутся более спланированные теракты. А пока - у СБУ расчёт на дебилов. А дебилов ловить легче
- Чт 15:58Спят. Довольные, сытые. Им пофиг. А среди них и защитники азиатов понаехавших.
- Чт 17:59у нас мораторий на смертную казнь , а что бы ее ввести , надо менять конституцию,это сложный процесс
- Чт 18:15ФСБ таких незадачливых диверсантов максимально быстро задерживает, только за этот месяц случаев 5 задержаний точно было.
- Чт 20:03Так это противоречит законам,сейчас предателя отправят на 25 лет в тюрьму
- Чт 23:34Вот не живется некоторым мирно. Хорошо, что наши ФСБ быстро реагируют и не позволяют гадам таким устраивать беспредел.
- вчера 00:56Огромное ! Они только за тот год смогли плорядка 200 терактов предотвратить
- вчера 08:42Действительно конституцию менять они не будут. Они писали эти законы под себя, а не для народа. Им главное себя , любимых, не обидеть. Да и кто писал? Они сами все с тройным гражданством, так, что конституция -это не про нас.
- вчера 11:00И правильно, за теракт вообще дают лет 20, так что выйдут из тюрьмы старыми
- вчера 12:02Увы , ельцинская россяния на такой поступок не способна ! Она убийц милует и защищает ка велят ее хозяева !
- 04:23Надо отменить мораторий на смертную казнь. Содержание дорого обходится.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
В Воронеже задержан агент Киева, который планировал подорвать объект энергетической инфраструктуры региона, сообщили в ФСБ.
По заданию украинского куратора злоумышленник извлек самодельное взрывное устройство, чтобы совершить теракт на энергообъекте. Подозреваемый в госизмене и диверсии, помимо прочего, передавал разведке Украины данные о российских средствах ПВО.
Возбуждено уголовное дело. Задержанного арестовали, он дает признательные показания и сотрудничает со следствием.