вчера 03:30

Дональд Трамп и Джеффри Эпштейн на протяжении 15 лет регулярно проводили вместе время до того, как расстаться в 2004 году — NYT.

Бывшие друзья устраивали роскошные ужины и шумные вечеринки. По данным материала, после этого сотрудница спа-салона в Мар-а-Лаго, утверждала, что Джеффри Эпштейн обхаживал и насиловал ее.
Как пишет NYT, другая женщина заявила, что Трамп приставал к ней, когда г-н Эпштейн привёл её в Trump Tower на Манхэттене на встречу. Американский лидер якобы устроил в Мар-а-Лаго вечеринку для молодых девушек, участвовавших в так называемом конкурсе девушек для календаря, где Эпштейн был единственным гостем.
Ранее сообщалось, что в 2003 году мистер Трамп подарил мистеру Эпштейну на 50-летие открытку с наброском обнажённой женщины. Лидер США отрицал авторство письма и рисунка в интервью газете The Wall Street Journal и сообщил изданию, что готовится подать в суд, если статья будет опубликована.
— Напомним, финансист Джеффри Эпштейн был обвинен в секс-торговле и преступлениях против несовершеннолетних. Его задержали 6 июля 2019 года. Прокуратура заявила о наличии свидетельств того, что в период с 2002 по 2005 год он организовывал визиты в свой дом в нью-йоркском районе Манхэттен десятков несовершеннолетних девушек. Самой младшей из них на тот момент было 14 лет.

Дональд Трамп и Джеффри Эпштейн на протяжении 15 лет регулярно проводили вместе время до того, как расстаться в 2004 году — NYT. - 986457267318

Комментарии