Трамп заявил о заключении торговой сделки с Индонезией, по которой США будут продавать свои товары по нулевой ставке, Джакарта — платить пошлину в 19%.

Он также отметил, что Индонезия в соответствии с новой сделкой будет поставлять в США критически важные минералы, а также планирует закупить самолеты Boeing, американские сельхозтовары и энергоносители.

Трамп заявил о заключении торговой сделки с Индонезией, по которой США будут продавать свои товары по нулевой ставке, Джакарта — платить пошлину в 19%. - 986522183542

Комментарии

  • 23 июл 05:48
    Пока США навязывают другим странам свои условия с высокими пошлинами, Россия строит равноправные партнерские отношения с соседями и азиатскими странами без всяких торговых игр и давления. Вот где настоящий пример уважения и взаимной выгоды
  • 23 июл 07:26
    Бегут все от этого равноправия.
  • 23 июл 08:29
    Бензоколонка
  • 23 июл 08:53
    Четко продвигает свои решения. Для сша этовыгодно. Никаких сентиментов.
  • 23 июл 09:34
    о , барыга нашелся, весь мир хочет облапошить, что они и делали на протяжении столетия...
  • Чт 17:48
    Да уж лучше пусть торгует ,чем воюет!
  • Чт 19:49
    Да нам-то до Индонезии? Пусть они торгуют с кем хотят и чем хотят. Если Индонезии это выгодно то пусть. А то Сирия ещё в душе не остыла. Своим надо помогать, своим внутри страны ,а не таджикам и узбекам школы строить.