Комментарии
- 4 авг 18:33Юрий МурлыкинДа уперла она у него диск
- 4 авг 18:39Геннадий Менклебей ответил Юрию Мурлыкину100%
- Александр Невский ответил Юрию МурлыкинуКомментарий удалён.
- Вт 06:14Валерий WНу прекратил да прекратил, если бы нашёл, вот она цифровизация, потерял диск или флешку какую, и ты уже никто. ни денег, ни документов, и доказывай что ты не верблюд по фамилии Гималайский.
- Вт 06:18Leo LeoВсе беды от баб!
- Вт 07:31Александр Барулин"Бог дал, бог забрал! Значит кому-то нужнее", - говорил мой покойный отец по поводу потерь. Я поступаю точно также, зачем доводить себя до "края"!? Я много раз по разным причинам терял свои электронные материалы, но я теперь точно знаю, что восстановление их непосредственно из своей головы, способствует существенному улучшению содержимого этих документов.
- Вт 10:49Сан СанычНовость достойная ГОВНОКАНАЛА
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Джеймс Хауэллс прекратил поиски жёсткого диска, который случайно выбросила его возлюбленная в 2013 году, сообщает Crypto Rover в соцсети Х.
Отмечается, что на нем хранилось 8 тыс. биткоинов, стоимость которых на данный момент составляет $950 млн.
В 2009 году мужчина по имени Джеймс Хауэллс добыл несколько тысяч биткоинов. Вскоре после этого его компьютер сломался, и подруга криптоинвестора выбросила жесткий диск.
После взлета биткоина в цене Хауэллс безуспешно попытался получить разрешение на раскопки в мусорном полигоне, где покоится криптовалюта на сотни миллионов долларов. Огласка привлекла внимание других кладоискателей.
* — принадлежит компании Meta, деятельность которой признана экстремистской и запрещена в РФ