Комментарии
- Чт 09:49Артём КалининКак всегда, они с запозданием в несколько лет признают, что сфабриковали данные о российском вмешательстве, так же и с химоружием в Ираке, которого не было
- Чт 12:45Антонина все не вечноРазоблачить всех этих тварей и наказать.
- Чт 19:56Надежда Перова (Елина)Значит, чиновникам ЦРУ можно на весь свет обвинить Россию в чём угодно - это можно... А вот также на весь свет объявить ,что Россию оболгали - это не комильфо??? Ну, црушники оборзели!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Чиновники ЦРУ хотели не допустить полноценной публикации доклада, который подтвердил, что Россия не вмешивалась в выборы президента США в 2016 году.
Как сообщает The Washington Post, директор нацразведки Штатов Тулси Габбард с одобрения Трампа опубликовала доклад с минимальным количеством скрытой информации. При этом сотрудники ЦРУ "обеспокоены" тем, что якобы слишком большая часть доклада осталось незасекреченной.
Чиновники спецслужбы оправдывают свою позицию тем, что документ может раскрыть сверхсекретные методы шпионажа и источники ЦРУ.
"Отчаянное и безответственное обнародование доклада Палаты представителей ставит под угрозу некоторые из самых чувствительных источников и методов, которые наше разведывательное сообщество использует для слежки за Россией", — обвинил Тулси Габбард чиновник из сенатского комитета по разведке Сен. Марк Р. Уорнер.
Как сообщалось ранее, после публикации доклада минюст США начал расследование в отношении должностных лиц экс-президента Штатов Обамы. Именно он мог стоять за мистификацией о якобы вмешательстве РФ в американские выборы.