Комментарии
- Чт 13:35Евгений КупреенкоУ трампа, как и у всех барыг, заключаются сделки. Может быть России нужен договор с США например, а не сделка с трампом,, которые приходят и уходят?
- Чт 16:05L SHЭто и есть проблема...глупая ..тупая...обдолбанная
- Чт 18:25Галина БагдасароваПока они совершают сделки, гибнут люди. Ведь им и их детям не надо идти на войну.
- Пт 16:39Ольга Аверьянова(Федяева)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Президент США Дональд Трамп, вероятно, до сих пор видит в Владимире Зеленском главную проблему на пути к урегулированию украинского конфликта.
Об этом пишет Financial Times.
"Вполне возможно, что Трамп по-прежнему видит в Зеленском основную проблему", — приводит газета слова неназванного чиновника.
В публикации отмечается, что отношения между Трампом и Зеленским остаются напряженными после февральской перепалки в Белом доме.
По мнению авторов статьи, украинские чиновники по-прежнему обеспокоены тем, что Трамп может попытаться оказать давление на Зеленского, чтобы тот согласился на сделку, которую он заключит с президентом РФ Владимиром Путиным на Аляске.