Комментарии
- Пн 16:50Петр ПетровПусть сдохнет в зоне.
- Пн 17:06Нажия ГалинаЧеловека нет, а ему 15 лет, чудеса
- Пн 17:36анатолий беловНаш суд опять гумманит, чудеса!!!
- Пн 18:01Сергей КоршуновПожизненно. Какие 15 лет...
- Пн 18:08Анатолий ЧечелевХрен его знает во всём мире террористы это сразу вышка а в России пятнашка просто плюют своим гражданам в лицо
- Пн 20:04Ирина МавринаСученыш....
- Вт 07:55Иван Темченко ответил Анатолию ЧечелевуНе плюют, а плюет на страну и население .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Гособвинение просит назначить 15 лет колонии строгого режима Ростиславу Журавлеву, обвиняемому в подрыве автомобиля бывшего офицера Службы безопасности Украины Василия Прозорова.
Об этом сообщает корреспондент "Известий" из зала Второго Западного окружного военного суда.
Ранее в этот день Ростислав Журавлев признал вину и дал показания на остальных фигурантов дела. Следствие 18 июля завершило расследование уголовных дел в отношении Владимира Головченко, Ивана Паскаря и Ростислава Журавлева. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются по статьям о теракте, незаконном приобретении, передаче, хранении, перевозке и ношении взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также по статьям о незаконном изготовлении взрывных устройств.
12 апреля 2024 года следствие возбудило уголовное дело после взрыва внедорожника Toyota Land Cruiser в Москве на парковке у дома в районе Западное Дегунино. Отмечалось, что в машине находился экс-офицер СБУ Василий Прозоров. Инцидент произошел во время включения зажигания, в результате чего Прозоров повредил ногу.