Комментарии
- Пн 17:05ну и как бы не хочешь по быстрому использовать госключ через мах - ради бога, делай по старинке
- Пн 17:07Не ожидал конечно, что приложение будет еще и такие функции в себя включать. МАХ стартанул резвее чем телега, которая несколько лет себя развивала и дорабатывала
- Пн 17:19В общем макс получается крутой многофункциональной платформой, судя по количеству новинок и внесений - я бы не сказала, что это та самая штука, которую быстро забросят
- Пн 17:36Макс реально самый надежный мессенджер, к тому же там сейчас такая полезная начинка!
- Пн 18:06да даже если случается инцидент и у людей деньги воруют в максе, то на примере недавней кражи полиция очень быстро находит похитителя
- Пн 18:06Всё ничаво, тот научилися у вацапи разбиратися, вот те на тебе бабушка максика, а хто энто такой, и шо делать с ём? Мине ключей от дома на ём держать нада, или, в карман по привычней?
У вацапи хоть с падругами поговоришь, а Максим как уключаится? И где яво купить?
Я вот на тубею, сматрела врача сердешного, всё у него лечилася, а таперача, тубью закрыли, но, хитрицы, говорять, шо хтото у думи смотрить энтот тубью. А таперача грозются и вацап закрыть, о гори то како, шо делать, так хоть падруг в лицо видала на вацапи то, а щас, то как?
Ох, старость никак не уцЫфруится, где уж бабкам до цЫхфровизацЫи....
Полнаю инструкцЫю в студию, асваивать цЫфры бум!!! - Пн 18:22ой, бабуль, а поглядите инструкция в яндекс поисковике, он вам прям по шагам подскажет и макс этот оочень удобный! вам понравится и подругам тоже))
- Пн 18:58Так, оно, может и подскажут кто, а с кем там апсчаттся, усе МАИ бабки в вацапи сидять.
Я тока шринкфляцЫю усвоила, а тут на нос макс.... - Пн 19:41не сложнее, чем вотс ап, пользоваться макс. Я своей маме объяснила, ей уж тоже за 70, ничего, быстро сообразила.
- Пн 19:50так ещё и экономия времени и денег хорошая,не надо ездить в организации,чтобы тратиться
- Пн 23:32ну опять таки кто хочет будет пользоваться ,кому это не надо то просто не будет вот и все
- Вт 03:47Ну что вы за глупости пишите, у меня бабушка освоила в своем возрасте телеграм, теперь вацапом совсем не пользуемся. Макс - так же можно освоить. Без проблем
- Вт 12:33Очень большая взаимосвязь будет с госуслугами у Макса, а это очень удобно, учитывая как мы часто прибегаем к помощи госуслуг
- Вт 19:45ну он вообще гипер удобный. билеты ржд, авито, отели - все теперь можно найти в одном приложении. гейропа до сих пор до онлайн-банков не доросла, а макс ну тупа впереди планеты всей
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
МАХ завершил интеграцию с технологией мобильной электронной подписи "Госключ".
Это позволит клиентам банков, мобильных операторов и других организаций подписывать электронные документы, направленные в мессенджер.
Например, согласия на обработку персональных данных, договоры на оказание услуг или дополнительные соглашения можно будет подписать прямо в телефоне. Первые компании смогут подключиться к сервису в мессенджере в текущем году.
"Процесс подписания организован так: компания направляет клиенту договор на подписание в мессенджере, вместе с файлом приходит ссылка для бесшовного запуска сервиса "Госключ", где пользователь подписывает документ, предварительно оформляя сертификат, если делает это впервые. Пользователь подтверждает действия, по завершении которых возвращается в МАХ, где может скачать или переслать подписанный документ", — сказано в сообщении.
В компании подчеркнули, что подписание в "Госключе" гарантирует безопасность сделки, а все операции пользователя отображаются в его личном кабинете на "Госуслугах".