Начальник ГУ МЧС по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор внутренней службы Михаил Надёжин задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, сообщил источник "Известий".

По словам собеседника, он был задержан сегодня по месту жительства.

Начальник ГУ МЧС по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор внутренней службы Михаил Надёжин задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, сообщил источник "Известий". - 5385913110134

Комментарии

  • Ср 03:42
    Карьера не задалась...." Тебя пасодют. А ты не воруй!"
  • Ср 03:50
    Лозунг - "ВОРУЮТ ВСЕ" ОБОРЗЕВШИЕ. Обнаглевшие предатели интересов народа и страны!
  • Ср 08:36
    Только их не трогают, видать они и сдают.
  • Ср 08:47
    ай я яй .. не воруют а берут ..это все их .. просто корытко уменьшилось а аппетиты остались прежними ....
  • Ср 08:51
    А правительство наше молчит , единая Россия рулит ,
  • Ср 08:52
    Да, подстава скорей всего, чтоб уволить профессионала.
  • Ср 10:23
    Все воняешь,ципса?
  • Ср 10:24
    Опять воняешь,обиженный?
  • Ср 10:29
    по 60 минут вчера военком сладков объяснил почему фронт на месте. воююем с комфортом - мне надо принять вааану, выпить чашечку коофе.. перевести сво в войну и ударить строевыми войсками - без кооофе, по укре и уничтожить бандер. жестко я о нас ныне - да. имено жесточайший режим сталина во второй, дал возможность победить. счас время не демагогий. всем консолидироваться и настроиться на очень тяжелое время и нужно максимум подтянуть пояса. впереди - или нам позор и более позорные репорации, или не проиграть. о победе речь не идет, поскольку всем настроить себя на термояд. обычным вооружением мы проигаем нато. не флудите
  • Ср 10:32
    Ципса завоняла,спроси у своего Зеленского про разворовывание бюджета Украины!
  • Ср 10:34
    Чей Крым,ципса рагульская? Россия не скрывает свою борьбу с коррупцией,а вот вы ее скрываете!
  • Ср 11:29
    Опохселись придуроку тебя белая горячка
  • Ср 17:24
    Тупой, как пень.... Делится, надо,,, жадность,, обуяла,,, Ну и свои, же сдали,это в порядке, вещей,, у них,,,
    Фотография
  • Ср 22:06
    Совсем падаем на дно, люди в военной форме во все времена были гордостью страны, что нынче-то случилось с нашей гордостью, куда она подевалась?