Комментарии
- Пт 10:51Ладно про Арктику, про те места где живут не знают .Спроси на улице -где такая то улица (она через пару км ) они не знают.

- Пт 11:01так он отвечает за защиту, так что будет здорово , если он возьмет под контроль
- Пт 11:05Хахахахах
Так нато во время СВО только увеличили границы с Россией)
Финка же вступила))))
Защиты от кого? - Пт 11:15Причем тут вообще Шойгу то ? возможно президент имел в виду намек на значимость новых 4 регионов в составе России. Что география нашей страны время от времени расширяется
- Пт 11:17Ну да он же за президента решает ?)
И ты такой подсуетился. Какой ты смешной. Россия получит своё и не более. - Пт 12:44География и политика напрямую связаны, тем более все мы живем во времена великих перемен внутри страны и за ее пределами
- Комментарий удалён.
- Пт 21:02У нас в Кемеровской области в год Победы местная власть обмотала все остановки общественного транспорта военными плакатами. Какой маршрут подъезжает увидеть невозможно. Вот думаю что выкинут в год географии.?
- вчера 03:42География и политика тесно связаны. Влияние России невозможно ограничить линиями, прочерченными на карте, оно куда шире. В ноябре 2016 года на вручении премий РГО Путин использовал ставшую знаменитой фразу «границы России нигде не заканчиваются». Эти, хоть и шуточные, слова президента актуальны в нынешней нестабильной геополитической ситуации
- вчера 06:06В год защитника Отечества были только разговоры в зомбоящике. То притихнут, то опять всколыхнутся.В 2026 год будут сказки о странах и весях.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Владимир Путин предложил объявить 2027-й "Годом географии".
Об этом он заявил на съезде Русского географического общества в Кремле.