Несмотря на то, что на улице еще октябрь, уже началась зрительская гонка за билетами на балет "Щелкунчик".

Причем пока речь не идет о Большом театре — он продажи еще не открыл.
Другие театры тоже предлагают свои постановки. Но на декабрьские показы "Щелкунчика" в Кремлевском дворце уже почти не осталось билетов, даже несмотря на то, что они подорожали на четверть по сравнению с прошлым годом.
На 12% поднялись цены на спектакль Губернского театра. Не изменили ценовую политику в РАМТ, где за балет нужно заплатить от 1,5 до 15 тысяч. Скоро старт продаж на версию Николая Цискаридзе с Академией Русского балета.
"Известия" изучили новогодние предложения и покупательский интерес.

Несмотря на то, что на улице еще октябрь, уже началась зрительская гонка за билетами на балет "Щелкунчик". - 5386378947702

Комментарии

  • Пт 09:48
    "Щелкунчик" в ГКД 12 января 2025 г.
    ФотографияФотография
  • Пт 14:05
    Как сумасшедшие.
    Лучше бы погуляли с детьми по парку. .
  • Пт 20:23
    Боярский говорит, что за критикой Max стоят «силы, удерживающие россиян на зарубежных сервисах». А может, всё проще? Может, просто Telegram лучше работает? Или WhatsApp не глючит? Но нет, проще объявить врагами всех, кто не хочет пользоваться кривым продуктом. Такая логика уже довела страну до войны, нищеты и изоляции. И теперь даже мессенджеры — не про общение, а про пропаганду и доносы