Комментарии
- Сб 12:57Никто не утверждает , что были официальные документы , на вступление России в НАТО. В Википедии есть инфо , как Путин в интервью американскому журналисту И
Т.Карлсону рассказывает о его разговоре с Б.Клинтоном , по этому поводу( да , и я сама это видела по ТВ- кстати, бывает очень полезно ТВ не выключать )! Так что , прежде, чем делать замечания, сами постарайтесь быть в теме!( ТВ очень в этом помогает, и регулярно, не только интернет)! 🤔
- Сб 13:13Сказать вам может любой , но в случае вашего утверждения, что «предлагала», только НАТО- это не клуб Клинтона, туда надобно заявку подавать, и решают на официальном уровне, а не в Питерской подворотне. И я более чем в теме, в интервью Карлсону плешивый много врал/ искажал события. Это интервью было всячески раскритиковано, поскольку было просто монологом, и Карлсону не удалось продемонстрировать себя как журналиста. Кстати инициалы журналиста вы с кем-то перепутали.
- Сб 13:45Такер Карлсон( телефон меняет буквы, я не заметила). Что вы придрались к этим " заявкам" ! НАТО и создавался для противодействия СССР, после ВОВ( 1949 г.), так что , Россию никогда не примут в это сборище убийц : только , одних американских военных баз по всему миру - более 700 ! В период с 91 по 2012 год , НАТО постоянно вёл активные боевые действия, участвуя в военных конфликтах , по всему миру ( более 35 операций): в Афганистане,Косово,Ливии, в Африке, в Ираке, в Сомали... Итогом компании НАТО стал полный распад Югославии, при этом применялись запрещённые виды оружия! Дальше продолжать или хватит?! Может быть Россия , участницей этого блока убийц ?! Никогда!
🫣 - Сб 13:55Учите историю… распад Югославии 1991-92 годы, и никак НАТО к этому непричастно. Убийцы сейчас - российская армия. И агрессором признали в ООН с ошеломительным результатом голосования в марте2022 года.
- Сб 14:53Зачем вступать в диалог с потомками фашисткой Германии, у них сложилось вечное утверждение, и переубеждать их смысла нет. Они как были наши враги, так ими и останутся. Получат пиз людей, остынут на сто лет, потом опять хвост поднимут. Надежда только на дипломатию нашего президента, и наших дипломатов.
- Сб 15:08Бездомные есть даже в Швеции(в одной из самых благополучных стран Европы с самым высоким уровнем жизни) .Прибалты работают в странах ЕС? Что тут такого? В ЕС испанцы живут и работают в Великобритании. Итальянцы в Швеции,австрийцы в Финляндии, ирландцы во Франции, норвежцы в Чехии... И что?Это называется евроинтеграция, дружище...

- Сб 15:22Верно.Сам блок и не расширялся. Просто, когда в 90-х умер совок,то все наши бывшие братушки ( чехи, венгры, поляки, болгары... etc.) после диктата СССР решили, что в Европе и в НАТО лучше. А главное- безопасней.В чем и оказались правы.И- не прогадали. Заметьте, никто обратно к нам НЕ ПРОСИТСЯ
... Верно? Как в поговорке: рыба ищет где глубже, а человек где лучше... - Сб 16:33Во блин. Сначала их наполеон обманул , потом гитлер их обманул , теперь, что сами себя обманывают ? Может нам пора перестать думать , что там всё европейское быдло лояльно к России.
- Комментарий удалён.
- Сб 19:55Ты троль или мудак , или либераст? Всякую хрень пишешь! Можешь не отвечать, читать твой бред не буду!
- вчера 01:50Так начала Европа незря Украина прыгала и кричала Москаляку на Гиляку после майдана, запад это рвение учёл и воспользовался, одни продались другие обирают своих граждан, в странах процветает ложь, ложь и слабоумие
- вчера 01:55К этому времени ходы с разрешения запада уже убивали людей на я Донбассе, выдрессированные англосаксами, это змеиное гнездо…. Один раз фашисты навсегда фашисты, Один раз бандеры навечно бандеры, люди помнят что этот союз кровожадных творил во ВОВ и сейчас, на данный момент вылавливают мужиков на Украине и на убой….зверинец какой-то
- вчера 19:04Россия-самая гостеприимная и мирная страны,прекрасные люди в этой стране,соблюдают свои традиции,развивают культуру и никогда не причинят никому никакого зла.А если ЕС и Украина-булут гадить,получат ответ
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
.
Известия iz.ru
Жители ЕС подвергаются жесточайшему обману, связанному с вымышленной опасностью со стороны России, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"То, что происходит сейчас с жителями стран Западной Европы и ЕС — это колоссальная мистификация, это жесточайший обман. Пытаются убедить их, что необходимо готовиться к войне, потому что на них нападут", — отметила она на презентации книги итальянского журналиста Элизео Бертолази "Конфликт на Украине: взгляд из Италии".
В качестве примера Захарова привела публикации в нидерландской прессе, в которой сообщалось о подготовке закона, позволяющего изымать земельные участки под нужды милитаризации.
"Объясняя им, что вот-вот Россия якобы нападет. Даже не задавая себе вопрос, а где та граница, физически где она прилегает между Нидерландами и Россией. Ее же нет. Тогда кто, с какой стороны нападет? Под этими мифами у жителей этой страны уже готовятся изымать землю", — сказала дипломат.
Кроме того, официальный представитель МИД РФ сравнила подобную антироссийскую кампанию с методами нацистской и фашистской пропаганды 1930-х годов, направленными на создание образа врага и оправдание милитаризации Европы.