Комментарии
- Пт 20:22Олександр ПугачовБоярский говорит, что за критикой Max стоят «силы, удерживающие россиян на зарубежных сервисах». А может, всё проще? Может, просто Telegram лучше работает? Или WhatsApp не глючит? Но нет, проще объявить врагами всех, кто не хочет пользоваться кривым продуктом. Такая логика уже довела страну до войны, нищеты и изоляции. И теперь даже мессенджеры — не про общение, а про пропаганду и доносы
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Известия iz.ru
Словно в новогодние праздники, несколько больших проектов в один день выходят в национальный прокат накануне осенних каникул.
Анимационный блокбастер "Финник 2" — продолжение истории, которую уже несколько лет пересматривают все дети. "Алиса в Стране чудес" — попытка перевести спектакль с песнями Высоцкого на язык подрастающего поколения. "Горыныч" — фольклорное фэнтези в духе "Последнего богатыря" и "По щучьему велению".
Есть риск не заметить рядом с семейными проектами док про Анатолия Белкина и переиздание "Джонни Мнемоника".
"Известия" рассказывают, что нужно смотреть в эти выходные.