Мэр города Эдуард Симонов побывал в волонтёрской организации «Шьем и вяжем на фронт», посмотрел новые отремонтированные помещения и работу наших мастериц.
В этом году организация получила существенную поддержку - были отремонтированы новые площадки для работы, приобретены швейные машинки и ткань для изготовления спальников. Сейчас волонтёры собирают очередную партию гуманитарной помощи для бойцов, действующих на запорожском направлении. Для нужд фронта требуются рыболовные сети, б/у баннеры для обустройства блиндажей, овощи и травы для приготовления чая, медикаменты. Также в организацию требуются швеи. Пункты сбора помощи «Шьем и вяжем на фронт»: - СМЦ «Притяжение» 314 каб. -Школа №12 (вахта), Дружбы Народов 38, 7 мкр. - ДК им. И.И Наймушина По всем вопросам можно связаться с руководителем организации Олесей Александровной Васильевой по телефону: 89501096329. Кроме того, поддержать наших бойцов в зоне СВО можно, перечислив средства на счёт городского Благотворительного Фонда «Линия Будущего».
Усть-Илимск сегодня. Новости
Мэр города Эдуард Симонов побывал в волонтёрской организации «Шьем и вяжем на фронт», посмотрел новые отремонтированные помещения и работу наших мастериц.
В этом году организация получила существенную поддержку - были отремонтированы новые площадки для работы, приобретены швейные машинки и ткань для изготовления спальников.
Сейчас волонтёры собирают очередную партию гуманитарной помощи для бойцов, действующих на запорожском направлении. Для нужд фронта требуются рыболовные сети, б/у баннеры для обустройства блиндажей, овощи и травы для приготовления чая, медикаменты. Также в организацию требуются швеи.
Пункты сбора помощи «Шьем и вяжем на фронт»:
- СМЦ «Притяжение» 314 каб.
-Школа №12 (вахта), Дружбы Народов 38, 7 мкр.
- ДК им. И.И Наймушина
По всем вопросам можно связаться с руководителем организации Олесей Александровной Васильевой по телефону: 89501096329.
Кроме того, поддержать наших бойцов в зоне СВО можно, перечислив средства на счёт городского Благотворительного Фонда «Линия Будущего».