8 апр 2023

43-летняя Анна Семенович призналась, что готова впервые стать мамой

Экс-солистку «Блестящих» Анну Семенович явно вдохновил пример ее коллеги по группе Ольги Орловой. В интервью порталу lady.mail.ru 43-летняя артистка призналась, что созрела для материнства.

Анна восхитилась смелостью 45-летней Ольги и 46-летней чемпионки мира по боксу Натальи Рагозиной, которые совсем недавно стали мамами. Певица называет их «амбассадорами зрелого материнства» и надеется, что они покажут обществу: в сорок с лишним лет вполне можно родить здорового ребенка. Тем более что оно, общество, постоянно давит на женщин, предъявляя нереалистичные требования.
43-летняя Анна Семенович призналась, что готова впервые стать мамой - 955266732662


«Это неправильно — с грязными ногами ломиться в жизнь к женщине и диктовать ей, во сколько она должна выйти замуж, во сколько родить. Может, она только в 45 встретит свою настоящую любовь и захочет стать матерью. Так что же, она до этого должна за нелюбимого замуж выйти и троих ему нарожать, лишь бы социум ее не осуждал? Я, например, только сейчас созрела для ребенка. И очень надеюсь, что в ближайшее время стану мамой», — актриса, певица Анна Семенович

Кандидат в отцы у Анны уже есть, однако он, по ее словам, не публичный человек и не любит светские мероприятия. (Зато секс, заметим в скобках, точно любит — по крайней мере, если верить самой артистке.) В любом случае мы очень рады за обладательницу самых шикарных форм на российской эстраде и с нетерпением будем ждать новости о ее беременности.

Комментарии

  • 10 апр 2023 00:29
    Фотография
  • 10 апр 2023 00:29
    Фотография
  • 10 апр 2023 05:14
    "Поздно пить боржоми,когда почки отвалились". (Пословица).
  • 10 апр 2023 09:37
    Перезрела....
  • 10 апр 2023 10:46
    по кую её проблемы почему об этом должна знать РОССИЯ !!!!!
  • 10 апр 2023 14:27
    Не считаю ,что большая грудь это болезнь у меня тоже большая грудь и что ?кому что Бог дал .
  • 10 апр 2023 14:28
    Моя тётка первый раз вышла замуж в 47 лет, и в 48 родила а второго в 52 года, и вполне очень здоровые и красивые дети.
  • 10 апр 2023 14:31
    Я тоже хочу родить не считаю ,что старая если женщина хочет ребёнка можно рожать в любом возрасте, главное чтоб было Божье благославение.
  • 10 апр 2023 17:15
    Родить не проблема хоть и в семьдесят,главное успеть воспитать ребёнка ...
  • 10 апр 2023 22:09
    Если так рассуждать и молодые могут не успеть воспитать мы все под Богом ходим никто не знает сколько ему отпущено можно и в 20 родить и в 25 умереть а можно и в 45 родить и в 90 умереть на всё воля Бога моя бабушка вынянчила всех внуков и правнуков и умерла почти в 100лет
  • 11 апр 2023 06:57
    Мне понятно ваше мнение о возрастной категории людей, и те примеры, когда на долголетие влияют множество факторов,но в основном, родить детей и быть ответственным за их судьбу, всё-таки надо в молодом цветущем возрасте. По данным ВОЗ оптимальным для рождения ребёнка является возраст женщины от 20 до 30 лет. Ранние (до 19 лет) и поздние(старше 35 лет ) роды оказывают неблагоприятные влияния на здоровье женщины и ребёнка. Конечно,есть исключения ,.т.к. во всём в нашей жизни присутствует индивидуальность у каждого человека так и у народностей, но и с наукой тоже не поспоришь.
  • 11 апр 2023 07:39
    Если бы не ее бюст мы бы о ней и не узнали
  • 11 апр 2023 15:55
    Значит я своих успела вовремя родить дочку в 25родила а сына в 33года но я ещё хотела бы родить в 45
  • 12 апр 2023 21:02
    ЛОЖЬ ,ПИЗДЁШЬ И ПОНТЫ
  • 12 апр 2023 21:03
    Точно,нечего в ней хорошего ,худеть ей надо ,чтоб родить .