Комментарии
- Комментарий удалён.
- 6 авг 2024 08:44Рехаб - это реабилитационный центр для людей с наркотической зависимостью.
- 6 авг 2024 09:09Да плюнуть на неё и забыть! Много чести, ещё публиковать её выходки и оправдания. Пинок ей по определённой точке, за не уважение к зрителям и позорящую женщин. Плчесушная Деменция.
- 6 авг 2024 10:45Ну женщина, никто.
У неё что есть образование,? Выскочила рано замуж, нарожала детей, потом впала в дипрессию и дети были не нужны(сама рассказывала), пригласили маму на период её, типа, восстановления.
Сейчас работать бы, да профессии нет. - 6 авг 2024 15:13По видео с её выступлением сразу видно, что проблем у неё нет!!!! Вам самим то не смешно!? Психушка давно её ждёт!
- 10 авг 2024 02:42Да они уже неизлечимы, ещё тратить на них-пинка им под сраку
- 12 авг 2024 04:45Да, попала в тежелую ситуацию. Потеряла СОВЕСТЬ. такой бред несла детям негде купить, в школах открыть комнаты для курения! А перед людьми быть в непотребном виде и вести себя как шалава. Совс
м не уважать людей,, и так слопают,, они ведь особенные а холопам сойдет
. Считаю, должна публично извениться перед ьеми - 12 авг 2024 04:47Кого оскорбила своей выходкой. Людей нужно уважать. Кто она, пыль придорожная.
- 14 авг 2024 03:41Ну,слава богу,определили наконец-то.....дурки-то незря не отменили!!!!вот какое пополнение после свободы слова и печати прибывает!!!!!
- 14 авг 2024 13:52не всегда более симпатичные бывают умными
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Super
Друг семьи Глюкозы прокомментировал новости, что певицу отправят в рехаб
Пару дней назад появилась информация, что близкие Глюкозы планируют отправить ее в рехаб и уже спешно подыскивают лучший вариант. Mash писал, что это может произойти уже в самое ближайшее время и что сама певица не против пройти курс лечения.О ситуации с возможным лечением в рехабе накануне высказался лишь друг семьи певицы — общественный деятель Никита Лушников, открывший в стране не один реабилитационный центр для людей с зависимостями. По словам Лушникова, он знаком с Глюкозой и ее мужем несколько лет, и, если бы у семьи были планы определить певицу в рехаб, он бы точно знал. Однако ему об этом ничего не известно, поэтому Никита считает, что это неправда и что вообще у Натальи все хорошо — никаких зависимостей у нее нет.
«Наташа, столкнувшись с тяжелыми жизненными обстоятельствами, попала в неудобную ситуацию. По моей информации, никто ни в какой рехаб не обращался. Если бы так было, я бы уже узнал. Все это больше похоже на вброс от Макса Фадеева», — прокомментировал Лушников в интервью.
#новости #звезды #шоубизнес #глюкоза #максимфадеев