ДАЕШЬ ЖИЗНЬ С ЯСНОЙ ГОЛОВОЙ!

Очищение сосудов головного мозга крайне полезно при нарушениях шейного отдела позвоночника и остеохондрозе. При перенесенных травмах либо болезнях, воздействующие на шейный отдел, нарушается здоровое кровообращение. От этих нарушений страдает головной мозг, получающий недостаточное питание. Со временем организм адаптируется, однако, чтобы улучшить его работу не помешает очистить сосуды. Очистить от чего? От нежелательных веществ, которые прилипают к стенкам сосудов. Это и холестерин и различные шлаки. Чистку сосудов можно проводить в домашних условиях, используя простые народные средства.
Чистим сосуды головного мозга:
1. Возьмите по одному стакану лукового сока и меда. Смешайте все это. Затем съедайте по 2 чайные ложки этой смеси три раза в день перед едой. Курс приема – 3 месяца. Данная смесь хорошо очистит сосуды. Плюс данные ингредиенты имеют разные дополнительные свойства, которые укрепят организм.
2. Настой лопуха для чистки сосудов головного мозга. Для приготовления настоя потребуется 10-граммовую горсточку корней лопуха насыпать в термос. С вечера залить кипятком и оставить до утра настояться. Затем каждое утро до еды процеживать и выпивать по 5, максимум – 6, ст. ложек настойки. Принимать настой от полутора до двух месяцев. Затем сделать двухнедельный перерыв и еще раз повторить курс. Данное лечение полезно проводить и в профилактических целях людям, которые много сидят в течение рабочего дня и в целом вынуждены вести сидячий образ жизни, но не имеют вышеуказанных травм или остеохондроза.
3. Старайтесь пить гранатовый сок – он очень хорошо помогает, а также кушать больше ягод: калину, рябину, пить соки яблочные и морковные, и не забывать правильно питаться.

ДАЕШЬ ЖИЗНЬ С ЯСНОЙ ГОЛОВОЙ! - 950837117313

Комментарии

  • 17 окт 2024 14:11
    Каким образом может помочь чистка того что сжато и перегнуто
  • 19 окт 2024 20:28
    Чистка от засоров помогает.
  • 19 окт 2024 20:30
    Или усиливает
  • 19 окт 2024 20:34
    Когда ты мусор из дома выбрасываешь, разве у тебя его там больше становится?
  • 19 окт 2024 20:38
    Чтоб вынести мусор, я его выношу( создаю причину чтоб он не находился в доме) а не посыпаю зельем с танцами с бубном вокруг него
  • 19 окт 2024 20:48
    Ну значит твоя жена посыпает "зельем" (чистящими средствами) и устраивает "танцы с бубном" (уборку). Или нет? И даже трубы и сантехнику никогда тебе не приходилось чистить с разными "зельями" и "бубнами"? Или ты нам хочешь сказать, что ты принципиально против чисток и уборок, и живёшь по самые уши в грязи?
  • 19 окт 2024 21:01
    Пользуюсь дающим результат по мере надобности , а не рекламой для всеобщего осчастливливания . Коей здрава энта занимается, седлая доверчивые умы верующих
  • 19 окт 2024 21:03
    Кст тексты этих тем служат только одной цели - когнитивный диссонанс. Куча белиберды на небольших пулах правды
  • 19 окт 2024 21:10
    Ну вот и клеточки твои хотят жить в чистоте. От этого напрямую зависит твоё здоровье и самочувствие. Только большинство людей почему-то чистят свои дома, машины, свою одежду и обувь. А вот самое главное - себя только замусоривают, толкая в себя разную непотребщину, а чистки не делают после этого. Хорошо, хоть добрые люди подсказывают, как перестать быть ходячей помойкой. Да и пишут тут всё понятно и по делу. Никакой "белиберды" и "рекламы". Хотя... если сосуды ГМ засорять десятилетиями и никогда не чистить, то конечно можно перестать понимать даже простые слова...
  • 19 окт 2024 21:16
    Чтоб клетка почистилась, должна возникнуть причина её отдать мусор из неё, а не средства чистящие , льющиеся в пищевод. Видимо в этих темах динамическую духовную систему - человека, считают просто машинкой - роботом. С одинаковыми рецептами для милионов разных состояний и путей души .
  • 19 окт 2024 21:39
    Никакой причины для чистки тела не нужно. Этот механизм встроен от природы во всех людей, как в те же машины на заводе. И да, человеческое тело - это машина, которая работает несравнимо надёжнее, чем швейцарские часы. (Хотя у всего есть свой предел прочности). И да, многие "люди" сейчас действительно являются роботами, т.к. из-за недостатка разума и самостоятельности работают строго по загруженным программам. И в первую очередь по программе самоотравления трупами других животных и самоуничтожения. А "духовные системы" просто заменили программами, которые называются ре-лигии.
    Так вот этот механизм самоочищения всегда срабатывает, если его не блокировать постоянной подачей мусора в таких гигантских объёмах, на которые он не рассчитан не-Бес-ными инженерами. Ну а уж если засорение происходит при помощи чужеродных и даже химических веществ, то образовавшиеся засоры могут быть такими устойчивыми, что внутренними ресурсами их и не устранить. И хорошо, если будет достаточно использовать такие полезные природные средства, как тут указано. Но зачастую приходится применять для чистки и продукты хим.промышленности и даже яды. Клин клином вышибать приходится. Но это уже во благо.
  • 19 окт 2024 23:26
    Об чем и говорю. Здрава славян пишет для роботов, заставляя их репрезентовать себя не душами а механизмами. Усыпление душ.