Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Чт 00:31Народ совсем с ума посходил🤦с этими деньгами, жизнь человека дороже любых денег, а эта мамочка 5 х деток как она в тик токе подписана совсем с ума сошла с интернетом, лучше бы детьми занялась. 🤦
- Чт 05:54Помните Мальчишки,ЖЕНА НАЙДЁТ СЕБЕ ДРУГОВА А МАТЬ СЫНОЧКА НИКОГДА.
- Комментарий удалён.
- Чт 07:48Если это высказывание действительно настоящее господь бог накажит эту недалекую умом ,на смерти парней,на горе их родителей счастья не будет,такое желание только у полнейший неадекватных девок,пустышек и идиоток
- Чт 08:17А сколько случаев,ведь добиваются эти шлюшки своего,по телеку смотрела и в жизни такие случае ,что волосы дыбом встают.Засерут так мозги пацану ,лапши накидают а тот уши развесит у моей подруги все деньги вытянула и выгнала а ему лечится миром собирали. Страшный Ужас.
- Чт 14:39Вот пусть на СВО идут те кто установил зарплату 22 тысячи а квадратный метр жилья за 200 тысяч плюс проценты за ипотеку.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новосибирск в КАДРЕ
"Мама, я найду себе парня на СВО.
Он умрёт, а у меня будут бабосики"
Дочь стримерши из Новосибирской области в прямом эфире заявила, что хочет заработать на смерти бойца.
Девушка рассказала свою идею хихикая, мать в ответ назвала её дурой и пообещала оторвать голову. Зрители стрима разделились: одни считают такое высказывание детской шалостью, другие просят наказать родителя схемщицы.
👉🏻 Видео в нашем Telegram / ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ 👇 https://t.me/+q97Ke9YW_Fc4NTQy