Комментарии
- 7 фев 21:44и ещё часы я выйграл в бонусном мире вот если они как в пиратах давали бы по 10 ходов
я бы поклонялся бы часам
- Комментарий удалён.
- 7 фев 22:01" Песочные часы " и в " Сокровищах Пиратов " дают лишь + 3 хода !
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 8 фев 08:46нет я говорю если песочные часы давали бы по 10 ходов как в пиратах когда покупаешь ходы за 300 монет и дают 10 ходов я бы тогда песочным часам поклонялся бы
- 9 фев 14:02Висит игра второй день!!! Что случилось? Остальные страницы грузятся нормально.
- 10 фев 21:18У меня также,играть невозможно
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Игра "Долина Сладостей" - официальная группа
Знакомо ли вам чувство отчаяния, когда для выполнения целей на уровне не хватает всего одного хода?
Избежать таких ситуаций поможет бустер Песочные Часы, ведь в период его действия он добавляет 3 хода к каждому уровню!
Взгляните на 3 способа получить этот ценнейший бустер:
1)В Бонусных Мирах. В зависимости от типа Бонусного Мира Песочные часы можно получить или в качестве финального приза, или в награду за сбор коллекции/определённых предметов.
2)В конкурсах на странице Сообщества "Долины Сладостей". Участие в розыгрышах призов бесплатно и добровольно, однако конкурсы доступны только для подписчиков Сообщества.
3)Воспользоваться "помощью на уровне" и приобрести Песочные часы. Но если же вы хотели бы получить его бесплатно, обратите внимание на первые два способа!
Напишите в комментариях ваш способ получения Песочных Часов!
Считаете ли вы этот бустер самым полезным для прохождения сложных уровней? #онлайнигра #мобильнаяигра