🔥Гость программы — ректор Белорусского государственного университета физической культуры Сергей Репкин.
🤔Легко ли поступить в БГУФК? На какие специальности самый высокий балл? 🔹Что собой сегодня представляет самый спортивный вуз страны? 🔹Заменили ли гаджеты для современных детей увлечение спортом? ⚽️Наш гость — в прошлом спортсмен, затем тренер. Как случилось, что в дальнейшем решил уйти в экономику и даже получить ученую степень доктора экономических наук? 🔹В 2017-ом Сергей Борисович защитил диссертацию на тему "Экономика игровых видов спорта в Республике Беларусь". В том, что такие провалы в выступлениях наших команд в игровом спорте, насколько виновата экономика, насколько — тренер, а насколько — сами игроки? ☝️Сергей Репкин имеет международную категорию в судействе и в своё время был одним из лучших гандбольных арбитров мира. Что легче — играть в гандбол или судить игру? 🔔Смотрите прямо сейчас!
Телеканал "Беларусь 1"
🔥Гость программы — ректор Белорусского государственного университета физической культуры Сергей Репкин.
🤔Легко ли поступить в БГУФК? На какие специальности самый высокий балл?
🔹Что собой сегодня представляет самый спортивный вуз страны?
🔹Заменили ли гаджеты для современных детей увлечение спортом?
⚽️Наш гость — в прошлом спортсмен, затем тренер. Как случилось, что в дальнейшем решил уйти в экономику и даже получить ученую степень доктора экономических наук?
🔹В 2017-ом Сергей Борисович защитил диссертацию на тему "Экономика игровых видов спорта в Республике Беларусь". В том, что такие провалы в выступлениях наших команд в игровом спорте, насколько виновата экономика, насколько — тренер, а насколько — сами игроки?
☝️Сергей Репкин имеет международную категорию в судействе и в своё время был одним из лучших гандбольных арбитров мира. Что легче — играть в гандбол или судить игру?
🔔Смотрите прямо сейчас!