Комментарии
- 16 ноя 2014 16:06ЕСЛИ БЫ ВВ ПУТИН БЫЛ БЫ В КОНЦЕ 30х ГОДОВ ТО НАВЕРНЯКА БЫ И ВОЙНЫ НЕ БЫЛОБЫ! А ЕСЛИ БЫ БЫЛА, ТО ПРИШЛОСЬ БЫ ДВА ФЛАГА ВЕШАТЬ: ОДИН НА РЕЙХСТАГЕ , А ВТОРОЙ НА БЕЛОМ ДОМЕ,
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 3 фев 2015 16:03проблять это ты,а я самая класная женщина.и мне плевать ,что ты мне ответиш -козёл
- 16 фев 2015 02:13да нам плевать на ваше мнение (парашки)мы гордимся своим Президентом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть мы путиноиды зато не (параша)
- 14 апр 2015 16:10В допутинские времена считала, что уже никогда не буду гордиться своей страной, было горько и обидно. И только благодаря теперешнему президенту и его команде я счастлива, что являюсь гражданкой великой державы. Мне все равно кто и о чем говорит за спиной, их я не вижу и не слышу, низвергающие зловоние сами в нем же и купаются, преклоняющиеся кому-либо вынуждены убирать не только за собой, но и подлизывать чужие отходы.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь



☑ ✿ ♥ Поздравления для друзей!☑ ✿ ♥
!