Многие любят покупать вещи в красивых упаковочных коробочках и получать подарки в красивой упаковке. Я так же отношусь к тем кто любит красивую упаковку, поэтому расскажу секрет, почему нам это нравиться)) Потому что, это же сразу ДВА подарка! Красивые качественные, необычные коробочки можно использовать для хранения разных мелких вещей. Сложить сезонные вещи, подписать и аккуратно убрать на антресоли. Я никогда не выбрасываю даже коробку из под новой обуви.. И сегодня сама в шоке от того сколько я сэкономила на системах хранения))
В упаковочных коробках у меня хранятся: • Карандаши и фломастеры • Детские рисунки • Мелкие игрушки и конструкторы • Кинетический песок • Банты и резиночки, ободки и тд • Ёлочные игрушки и украшения • Лекарства • Шапки, перчатки и другая сезонная одежда • Обувь конечно же • Носки и колготки • Гвоздики, шурупы, отвёртки, сверла (муж все по коробочкам раскладывает) А вы выбрасываете красивые коробочки ? Если нет, то как используете?
Подарки с Любовью
Подарочная коробка - выбросить нельзя оставить
Потому что, это же сразу ДВА подарка!
Красивые качественные, необычные коробочки можно использовать для хранения разных мелких вещей. Сложить сезонные вещи, подписать и аккуратно убрать на антресоли. Я никогда не выбрасываю даже коробку из под новой обуви.. И сегодня сама в шоке от того сколько я сэкономила на системах хранения))
В упаковочных коробках у меня хранятся:
• Карандаши и фломастеры
• Детские рисунки
• Мелкие игрушки и конструкторы
• Кинетический песок
• Банты и резиночки, ободки и тд
• Ёлочные игрушки и украшения
• Лекарства
• Шапки, перчатки и другая сезонная одежда
• Обувь конечно же
• Носки и колготки
• Гвоздики, шурупы, отвёртки, сверла (муж все по коробочкам раскладывает)
А вы выбрасываете красивые коробочки ? Если нет, то как используете?