1. Путин, при всех претензиях к нему, прекрасно понимает, как надо вести себя с Трампом и управлять им. Про Трампа такое сказать невозможно. 2. США продолжают придерживаться принципа "давить не на агрессора, а на жертву". 3. США всерьез восприняли стамбульское "Шоу Мединского" как "раунд переговоров", и с широко закрытыми глазами отказываются увидеть очевидное: Путин просто использует их, параллельно еще и издеваясь. Признать такое - это признать полную некомпетентность не только Госдепа (глава которого за все время работы преуспел только в рисовании крестов себе на лбу), но и в целом Трампа и его команды. Исходя из изложенного, сегодняшние переговоры с большой вероятностью будут представлять из себя очередное НЛП (нейролингвистическое программирование) Путиным Трампа, с предсказуемым результатом в стиле: "Я провел ПРЕКРАСНЫЕ переговоры с Путиным, и мир в Украине так же близок, как и 100 дней назад". Влияние переговоров на ситуацию на фронте и в экономике РФ прогнозируется в диапазоне от минимального до нулевого.
ТОЧКА ЗОРУ
:Jackson 👆
Касательно сегодняшних телефонных переговоров Путин-Трамп:
1. Путин, при всех претензиях к нему, прекрасно понимает, как надо вести себя с Трампом и управлять им. Про Трампа такое сказать невозможно.
2. США продолжают придерживаться принципа "давить не на агрессора, а на жертву".
3. США всерьез восприняли стамбульское "Шоу Мединского" как "раунд переговоров", и с широко закрытыми глазами отказываются увидеть очевидное: Путин просто использует их, параллельно еще и издеваясь. Признать такое - это признать полную некомпетентность не только Госдепа (глава которого за все время работы преуспел только в рисовании крестов себе на лбу), но и в целом Трампа и его команды.
Исходя из изложенного, сегодняшние переговоры с большой вероятностью будут представлять из себя очередное НЛП (нейролингвистическое программирование) Путиным Трампа, с предсказуемым результатом в стиле:
"Я провел ПРЕКРАСНЫЕ переговоры с Путиным, и мир в Украине так же близок, как и 100 дней назад".
Влияние переговоров на ситуацию на фронте и в экономике РФ прогнозируется в диапазоне от минимального до нулевого.