Задайте вопрос Президенту России

Помолитесь за меня кто верит, пожалуйста!

Помолитесь за меня кто верит, пожалуйста! - 840019973712

Комментарии

  • 15 окт 2016 22:26
    Увы. Получила ответ гораздо быстрее чем ожидала. :'(
    Фотография
  • 15 окт 2016 22:31
    Да если чесно то и не огорчилась. Написала спонтанно за несколько часов включая редактирование. На большие труды и ценные я не способна. Зато когда писала отвела душу, мне самой понравился этот процесс. Это уже второй рассказ я написала. Первый в новогоднем конкурсе на киберфоруме. Писала точно так же с бухты борахты, захотелось и понеслось. :-)
  • 15 окт 2016 22:37
    Сидит. Но темы я не выбираю, а просто вот так само получается. А в анонсе на geektimes говорится у каких статей мало шансов на прохождение:
    ...статьи, слабо относящиеся к IT-тематике или не относящиеся к ней вовсе.
    Пойду может на киберфоруме выложу.
  • 15 окт 2016 23:59
    А ты куда ее постила?
    Моя в "читальном зале" с апреля висит:
    https://geektimes.ru/sandbox/3534/
  • 16 окт 2016 00:00
    В читальный зал. Ну уже на киберфоруме выложила
  • 16 окт 2016 00:00
    Странно...
  • 16 окт 2016 00:02
    А текст где?
    Запости сюда.
  • 16 окт 2016 00:03
    Да сюда наверное не получится, однокласники спам фильтр на него поставили, но щас попробую
  • Комментарий удалён.
  • 16 окт 2016 00:05
    Эммм... Ну тоже додумалась, на киберфоруме постить:-)
    Здесь тему создай и не мучайся;-)
  • 16 окт 2016 00:07
    А какая разница, я уже о рассказе забыла. Он был интересен только во время написания. Но и конечно можно понять иронию только если немного разбираться в истории древнего египта :-) и Израиля :-D
  • 16 окт 2016 00:07
    Ну дело то хозяйское. ;-)
  • 16 окт 2016 15:52
    Не вздумай сильно расстраиваться. Классный рассказ. Немного провокационный. Наверное поеэтому забанили. Там модеры тоже не семь пядей во лбу тем более в читальном зале. Думаю или не поняли смысл или перестраховались. А рассказ действительно классный. Если бы не поторопилась и оставила больше времени на редактирование то был бы вобще шедевр. Думаю Гнидобуса можно вобще убрать, а после предложения:
    "...куда повел бы их предводитель Моисенис?" (Дописал бы - ", ведь на их пути лежала безлюдная пустыня";-) Для большего соответствия. Слишком сложная на мой взгляд конструкция - "Люди гнали впереди себя толпой..." Честно, я в ней заблудился. Надо упростить или разбить на несколько. Вобщем нормальный рассказ и мне это напомнило одну книгу из периода правления Рамзеса где один писатель еврей тагже провел некоторые сопоставления и соединил воедино разные события из истории в одно. Помойму речь шла о войне с Хетами. Зря выложила ни киберфоруме. Рассказ хороший и там ему не место, ни кто там простыни читать не будет. Нужен исторический раздел форума.
  • 16 окт 2016 17:42
    Ой, не хочу к нему возвращаться, это всего лишь рассказ. Которых почему то мне кажется я еще напишу много. А то что публиковать его или нет не моя забота. Не стану подстраиваться под чьи то правила. Я делаю это для души а труд выбора пусть остается за ними :-D
  • 16 окт 2016 18:26
    Вот это правильный подход. А то их регистрация больше похожа на кастинг или даже ультиматум. Знай наших! ;-) Кто кому нужнее?