Данная группа создана с целью нести информацию о знаменательных событиях, занимательных фактах, великих и не очень людях-которые смогли оставить о себе память на этом свете. Истории и настоящем России, и народовеё населяющих. Чудесах природы и науки, нравах и занятных обычаях народов нашей планеты. Надеемся, что материалы представленные в этой группе помогут читателям задуматься о том, в каком интересном и многогранном мире мы все живём, приобщиться к отдельным проявлениям культуры и науки, ну и немного развеять свою скуку посмеявшись над забавными фактами.
Огромная просьба всем пишущим комментарии, давайте избегать взаимных оскорблений и мата. Уважайте окружающих.
№ 4853059333
Ингредиенты на 1 порцию: •1/2 банана (~50-60г) •1яйцо •мука ~50г (на ваш выбор , у меня в этот раз кукурузная) •0.5 чл разрыхлителя Банан лучше взбить блендером, должна получиться однородная масса без комков. Далее добавляем яйцо, перемешать, добавляем муку с разрыхлителем, перемешиваем до однородности. Выпекаем маленькими оладушками. на сухой а/п сковороде. . Для крема: •1/2 банана (оставшаяся половинка банана ) •1ст л натурального йогурта (классический/греческий) Банан разминаем или блендером вжик-вжик и перемешиваем с йогуртом. Подсластитель к блинам и в крем я не добавляю , за счёт банана и так все будет достаточно сладко и вкусно. Приятного аппетита
Образование
Образование — лучшее обеспечение старости
Аристотель
Группа про образование на сайте одноклассники.
№ 4853181071
Лучшие рецепты
Банановые панкейки
Ингредиенты на 1 порцию:
•1/2 банана (~50-60г)
•1яйцо
•мука ~50г (на ваш выбор , у меня в этот раз кукурузная)
•0.5 чл разрыхлителя
Банан лучше взбить блендером, должна получиться однородная масса без комков. Далее добавляем яйцо, перемешать, добавляем муку с разрыхлителем, перемешиваем до однородности. Выпекаем маленькими оладушками. на сухой а/п сковороде. .
Для крема:
•1/2 банана (оставшаяся половинка банана )
•1ст л натурального йогурта (классический/греческий)
Банан разминаем или блендером вжик-вжик и перемешиваем с йогуртом.
Подсластитель к блинам и в крем я не добавляю , за счёт банана и так все будет достаточно сладко и вкусно.
Приятного аппетита