🔥Прибалтика: новый плацдарм для войны против России?
Почему в России без особой охоты замечают и обсуждают происходящие в прибалтийских республиках процессы? Ограничивается ли их связь с украинскими процессами только лишь гонениями на русский язык и сносом памятников? НАТО потребовало от Эстонии готовиться к войне с Россией? А Финляндия, размещая у наших границ штабы НАТО, думает заблокировать наш флот в Балтийском море? И в то же время, во всём регионе — Финляндии, Швеции, Дании и Прибалтике уже развёрнуто большое количество военных баз США? А зачем ускоренно строятся военные заводы, железные дороги в Польшу, проводятся работы по укреплению автодорог и мостов, а в Риге расширяют порт для приёма военных кораблей? Видим ли мы в этой части мира часть стратегии НАТО, преследующую цель - окончательное решение русского вопроса? И тогда можно ли рассматривать это направление в отрыве от Украины? Вероятно ли открытие второго фронта у Калининграда, какие тучи сгущаются над Санкт-Петербургом, и кто начал посматривать на нашу Мурманскую область? Когда именно появился в Прибалтике нацизм, каким образом она оказалась транзитом нацистских идей с Украины в Европу? Как этот нацизм прямо сегодня разворачивается во всём регионе? Как всё это связано с международным нацизмом и фашистским реваншем? В мире на наших глазах формируется и оформляется новый мировой и окончательный беспорядок, где будет утверждено супернеравенство, и всё будет намного мрачнее, чем желал Гитлер? А единственная преграда на пути погружения мира в хаос только Россия? 🎙Обо всем этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом на Радио "Комсомольская правда": #Война #Украина #Прибалтика #АндрейБерсенев271224 #СВО #ФедорКауфман #Россия #Украинство #НАТО
Прибалтика собирается напасть на Россию | Андрей БЕРСЕНЕВ и Фёдор КАУФМАН
доска объявлений Украина
:Макар Васенцов
🔥Прибалтика: новый плацдарм для войны против России?
Почему в России без особой охоты замечают и обсуждают происходящие в прибалтийских республиках процессы? Ограничивается ли их связь с украинскими процессами только лишь гонениями на русский язык и сносом памятников?
НАТО потребовало от Эстонии готовиться к войне с Россией? А Финляндия, размещая у наших границ штабы НАТО, думает заблокировать наш флот в Балтийском море? И в то же время, во всём регионе — Финляндии, Швеции, Дании и Прибалтике уже развёрнуто большое количество военных баз США? А зачем ускоренно строятся военные заводы, железные дороги в Польшу, проводятся работы по укреплению автодорог и мостов, а в Риге расширяют порт для приёма военных кораблей?
Видим ли мы в этой части мира часть стратегии НАТО, преследующую цель - окончательное решение русского вопроса? И тогда можно ли рассматривать это направление в отрыве от Украины? Вероятно ли открытие второго фронта у Калининграда, какие тучи сгущаются над Санкт-Петербургом, и кто начал посматривать на нашу Мурманскую область?
Когда именно появился в Прибалтике нацизм, каким образом она оказалась транзитом нацистских идей с Украины в Европу? Как этот нацизм прямо сегодня разворачивается во всём регионе? Как всё это связано с международным нацизмом и фашистским реваншем?
В мире на наших глазах формируется и оформляется новый мировой и окончательный беспорядок, где будет утверждено супернеравенство, и всё будет намного мрачнее, чем желал Гитлер? А единственная преграда на пути погружения мира в хаос только Россия?
🎙Обо всем этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом на Радио "Комсомольская правда":
#Война #Украина #Прибалтика #АндрейБерсенев271224 #СВО #ФедорКауфман #Россия #Украинство #НАТО