#Результаты

Запись на похудение к Олесе в профиль: https://ok.ru/freezman

Меня зовут Татьяна. Мне 54 года.
До 5 лет была здоровым ребёнком. А потом все изменилось и я стала постоянным пациентом в больнице. Всегда была девочкой с лишним весом и с самочувствием со знаком минус. Но со своими проблемами жила, росла и к ним привыкла.
После рождения ребёнка, в 25 лет, сильно увеличился вес (около 80 кг при росте 160 см), и обострились все мои многочисленные проблемы по самочувствию.
К 37 годам стали отказывать ноги. Даже на второй этаж подтягивала себя руками. Болело все и всегда, сил не было.

Понимала, что надо худеть. И специалисты в платном центре по похудению "посадили" меня на жёсткую голодную диету. Вес снизился, но ушли остатками сил. Ещё больше обострилась мои старые проблемы и добавились новые, стало тяжело даже просто думать.

Как только начала снова кушать, тут же вернулся вес с множеством недомоганий. Жизненных сил не осталось совсем, стала какой то развалюхой.
Я стала просить судьбу послать мне какой то выход из этого кошмара.
И однажды совсем незнакомая женщина пригласила меня в клуб ЗОЖ. Войдя, я увидела что это ГЕРБАЛАЙФ. На испугаться и уйти сил уже не было, и я осталась. Женщина рассказала о своём результате и о результатах других. И накормила меня вкусным завтраком. Меня впечатлило ВСЕ! И я решила полностью довериться своему консультанту по питанию. Огромное спасибо ей за все!
Вместе с ней мы терпеливо и настойчиво стали приводить меня к нормальному состоянию. Снижался вес, тело крепло, улучшалось самочувствие и настроение. И я снова почувствовала себя живой!!!

За 6 месяцев я избавилась от лишних 12 кг. Уже 12 лет вкусно и комфортно сохраняю свой результат. В этом мне очень помогают наши МАРАФОНЫ СТРОЙНОСТИ!

Я освоила профессию консультанта по питанию и теперь помогаю людям стать лучшей версией себя!
И я совершенно спокойно смотрю на свой возраст в паспорте. Вернее совсем не смотрю. Мой биологический возраст 38 лет, и он мне нравиться намного больше!

Комментарии

Комментариев нет.