Результаты марафонов.

Запись на похудение к старшему консультанту по питанию Олесе Морозовой в профиль: https://ok.ru/freezman

Меня зовут Ольга, мне 45 лет. Три гола назад моя подруга пригласила меня на фитнес в клуб. На тот момент я весила 81 кг.и чувствовала себя просто какой-то бабушкой. Подняться по лесенкам отдышка, ноги и суставы болели, беспокоила поджелудочная железа из-за неправильного питания, в зеркало не хотелось на себя смотреть, Я конечно же охотно согласилась, так как желание было большое заняться спортом и похудеть. 

В клубе я познакомилась с консультантом по питанию 
 и всеми остальными девушками, желающими как и я похудеть. После фитнеса,  меня угостили еще вкусным коктейлем и рассказали про правильное сбалансированное питание. Мне все очень понравилось и я решила остаться в клубе. После трех марафонов, в которых я все три раза подряд была победителем я похудела на 9 кг. 

Я просто сама себя себя не узнала. Я изменилась как внешне, так и внутренне. Лифтом я уже не пользовалась, так как спокойно без всякой одышки поднималась по лесенкам, боль в ногах ушла, поджелудка успокоилась и настроение было такое, что хотелось пархать и что то постоянно делать. Самочувствие в разы улучшилось. 

Я поняла, что продукты Герболайф реально работают и помогают нам стройнеть и чувствовать себя намного лучше и счастливее!!! Сейчас я снова учавствую во всех марафонах онлайн и стройнею дальше. Спасибо моему консультанту!

Запись на похудение к старшему консультанту по питанию Олесе Морозовой в профиль:
https://ok.ru/freezman

Комментарии

Комментариев нет.