Результаты клиентов с Гербалайф!

Запись на похудение к старшему консультанту по питанию Олесе Морозовой в профиль: https://ok.ru/freezman

Здравствуйте, меня зовут Ольга , мне 32 года и я мама двоих мальчишек ). Родилась и выросла в маленьком посёлке 70 км от Оренбурга , и продолжаю жить на своей Малой родине. В детстве я была обычным ребёнком , не совсем худенькая , но и полненькой не назовёшь .
Помню себя примерно со 2 Класса, совсем маленький возраст не помню, только если из рассказов родителей и близких людей . В возрасте 7 Лет я перенесла три анестезии и именно с этого возраста начались мои проблемы со здоровьем ... Сколько помню себя , столько меня ,, таскали ,, по поликлиникам и чудо - лекарям . Очень жаль , что тогда моим родителям не встретилась компания Гербалайф. Врачи упорно лечили мое ,,недомогание ,, только толка не было .

.... После рождения первого сына я набрала 30 кг , немного удалось снизить , а мне очень хотелось снизить до начального веса и я начала искать разные способы похудения , гречка, кефир, чаи, таблетки ... Вес уходил чуть-чуть и возвращался обратно . После рождения второго ребёнка вес + 18 кг и больше снижению не поддавался , при моем росте 163 см я весила 81 кг ... Вялость , недомогание, отеки, усталость в ногах и многое другое , мешали жить , мне было ВСЕГО 29 лет!, а состояние на все ,, за 50,, , я так думала ... Близкая Подруга ,после всех моих жалоб и нытья, порекомендовала обратиться к консультатнту Гербалайф . После появления консультанта по питанию моя жизнь заиграла яркими красками ! Я получила свой потрясающий результат -20 кг ! Я почувствовала себя молодой девчонкой , полной сил и энергией , появились планы на будущее! Мою жизнь наполнили мероприятия , красивые платья , яркие эмоции , улыбки и доброта окружающих людей ! Я благодарна своему консультанту и наставнику за протянутую руку , за мой результат , за всю её доброту и внимание !!!!

Комментарии

Комментариев нет.