Всё вращается и возвращается. Я - это не тело. Я - ЭТО СУТЬ.


Суть - это то, что в нас настоящее. Настоящее неизменно, оно державно стоит в нас и это мир и время настоящие.

Мы телом живём в мире иллюзии и всё получаем по лучу, поэтому так говорим - По Лучу всё получу. Луч исходит из мира лучшего - настоящего во мнимость и посылается мыслью. Это так называемый ИМ Пульс или волна - образ сердцебиения и кровеносных сосудов.

Луч, идущий на материю, на плотно, экран, проявляется на ней событиями - игрой.

Чтобы сердце работало, нужны обе составляющие - вдох и выдох.

Суть так же складывается из обоих разных начал - как свет и тьма, день и ночь, Духовное и материальное, Отец и Мать, белое и чёрное, верх и низ, смертное и бессмертное, видимое и тайное, поверхностное и глубинное, целое и частичное, настоящее и мнимое - иллюзорное и так далее, что и есть ОБ РАЗ - как оба разное.


Последовательность и поочерёдность обоих начал и есть переход одного в другое.

Слово - Суть- по звучанию походит на слово сутки. В сутках есть и день и ночь и постоянный переход одного в другое.

Так же и оба Мира: Мир Настоящий - первичен и это образ Отца - Рода. Это образ Сознания.

Всё  вращается   и  возвращается. - 948397087098


Мир материальный вторичен и это образ Матери - материи.

Тот Свет - образ Отца. Этот Свет - образ Матери.

Но одно из них настоящее, плотное - образ мужского начала, дающее семя (Душу), а другое ему противоположное - мнимое, поверхностное поверх него поЛОЖенное: голограмма, полотно, материя.
Образ Матери - ДЫРА. То есть ветошь, которая со временем прохудится - ХУДОЕ.
Тело худое, ибо временное и смертное.

Но нет худа без ДОБРА.

ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЙ и есть мир настоящий - плотный по - настоящему и это наш ОПЛОТ, на котором держится худое - Материя, мнимость. - ПОЛОЕ, ПОЛОТНО - поверхностное, наносное, кажущее СЯ - видимое, что и есть ОДНА ВИДИМОСТЬ, если она без сути - без содержания, то есть, по сути - пустышка.

ПротивопоЛОЖное Настоящему есть мнимость, ибо поверхностное. Что ты будешь есть в яйце - скорлупу или желток?

Белок в яйце - стройматериал для желтка и желток здесь и есть образ Сути, ибо Суть и есть Жива, живое. Мир материальный хрупкий, как скорлупа яйца.

Так же, как в сутках, Суть переходит из одного мира в другой и обратно, одевая и сбрасывая материю.

Мы с вами жили в эру Молчаливых Рыб. Мы по сути спали, ибо почивала в нас наша Суть. Но для Сути всегда есть пробуждение тогда, когда ей должно проснуться. Это время весны, новых вестей и это образ времени Водолея.
Всё  вращается   и  возвращается. - 836342323322

Поздравляю.

Мы перешли в эру Водолея и Суть каждого человека проснётся непременно рано или поздно. Для этого нам дано ВРЕМЯ.

В-ре-мя читаем как ведаю повторения моё, меня, то есть в РЕ мя есть принцип РЕинкарнации - повтоРЕния в инь - в материи, как рождение нового физического тела во ПЛОТИ, то есть в Сути, как и её пробуждения уже во взрослом теле человека.

Поэтому не все умрёте вы, а все изменитесь: Суть ЧЕЛОВЕКА выйдет наружу и покажет то, что она ЛИЧНОСТЬ, Господь.

ВОДО лей - это образ Живой Воды, льющейся с небес и это образ Живой Мысли, как ИСКРЫ - ОГНЯ - Света - просвещения. Ибо в Целом мире ВСЁ И СРАЗУ - в целом. В наш мир знания поступают частично, в виде ОЗАРЕНИЯ потоком - по нашим токам.

Вспомним сказку о Мёртвой царевне о СЕМИ БОГатырях - царевна здесь образ Сути. Поцелуй - познание Целого. Целое знание есть Закон Рода. В наших сказках - наши сказы. Закон Рода и есть В Ера - ведание Ер. Ер - Троица.

Всё  вращается   и  возвращается. - 948342219386


Живая мысль принадлежит не нам. Это С ЛОВ О Рода. Но именно она нас оживляет - пробуждает нашу Суть - настоящее в нас.

ЛОВИ, ты всегда на ЕГО ВОЛНЕ. Прояви ВОЛЮ - желание ЗНАТЬ и будешь поЛУЧать Мысль Рода. Просто открой КАНАЛ СВЯЗИ. НАС трой Ся.

Человек - это Душа в теле и именно Душа - Суть получает здравую мысль и мы это свойство души называем трезвостью или здравомыслием и это умение строить образ - воображать, доходить, понимать.

Когда мысль доходит до глубины - Души, она будит Суть и мы говорим - ДОШЛО.

Человек не проснувшийся способен ловить только поверхностные мысли, поэтому в глубину САМОГО себя ему заглянуть мешает суета мирская.

Этим и воспользовались тёмные. Это материалисты, для которых важна только материальная ложная составляющая - выгода. Если вы думаете, что деньги решают всё, боюсь вас огорчить. Большие деньги МЕШАЮТ проснуться сути человека и стремление его Души направлено не на познание самого себя - глубинного, а наружу - что есть скорлупа, фантик от конфетки - фальшь и ложь.

Мнимый мир - это игра, кинофильм на полотне и именно ЛУЧ, идущий и направленный из мира настоящего, даёт его проявление, что мы называем движением жизни по времени. Повремени - осмысли.

Представь - где - то есть НАСТОЯЩАЯ жизнь, а здесь мы лишь проигрываем события - играем в настоящую жизнь. Киномеханик крутит ручку и направляет на полотно ИНФОРМАЦИЮ(Сознание, мысль), в которой идёт последовательность игры актёров во времени.

Материалисты тоже кем - то ведомы и эти, в чьих руках истинные знания Христа, выбрали тёмный путь - путь зла - путь последний и последних. Последние уходят с экрана. Они здесь более не нужны. Но перед своей кончиной они особенно корчатся в муках своей злобы и ненависти и им очень хочется, уходя, громко хлопнуть дверью.

Кстати, имя (ИМ - Я ) КОНчита есть их истинное лицо. Лови образ. Чита - это уход в обезьяны. Обезьяна - оба с изъяном. Третьего пола не ДАНО.

Есть только ОБА разных пола и эти избранные сами уничтожат себя, ибо выродки Рода человеческого рано или поздно выродятся. Лучше поздно, чем никогда. Это плевела от зерна.

Взрастёт только СЕМЯ - СУТЬ.

Но...сейчас самое тёмное время суток перед рассветом и в это время тёмные сущности беснуются. Эти бестии знают, что мы проснёмся и вернём свои настоящие знания, что и есть В Ера - ведание Ера - Троицы, ибо они в нашей сути и нужно лишь её пробудить.

Поэтому бестии (по сути - черти) решили создать свою новую тёмную религию, ибо старые обветшали. Обветшали они потому, что настоящие подлинные знания Отца - Рода, которые принёс ИМ Христос, были дополнены и оболганы тёмными людьми.

ЛОЖка дёгтя сделала своё скверное дело.

Истинные знания принесли человечеству его Учителя - Христос, Будда и только у одного Христа было тридцать воплощений. Будда так же воплощался не раз.

Эта новая религия основана на лжи и злобе - ненависти народов друг к другу, это ложная религия и это новый ислам. Это так называемый Анти Христ - то есть протвопоЛОЖное правде. Любая часть правды - есть искривление - кривда - ЛОЖЬ. Так Образ - Целое - был обезображен.

Так как люди очень доверчивы по своей природе, они новую религию приняли сразу в силу своего невежества.

Но нужно помнить - СВЕТ всегда пробивается сквозь тьму и нельзя поддаваться на происки безобразных.

Водолей - это Господь и тот, кто искажает его ОБРАЗ, берёт на себя ответственность изгоя.
Всё  вращается   и  возвращается. - 949659727994


Господь мнимых господ - не Свет, а Тьма. Поэтому они называют его ЯХВЕ от слова веха. Веха - образ временного, непостоянного, мнимого, ложного - ВОДА. Их СЛОВО - ложь - материальное - мёртвая ВОДА. Европа - корень зла и этот корень будет вырван "с корнем", ибо это СОР трава - СОР няк. САР - последний. У них всё - по матери..

Наш Господь - это РОД. Отец. Его имя ТИХ ОН. Это образ Настоящего мира, откуда РОДом наша с вами СУТЬ. Суть человека и есть Суть Господа. СЛОВО РОДА - ОГОНЬ - ЖИВАЯ ВОДА, ибо от Души.

ТЫ - РАЗ - рождённый СРАЗУ. Ты - ПЕРВЫЙ И ЛЮБИМЫЙ РЕБЁНОК Рода, ибо твоя настоящая Суть - СЕЯТЬ ДОБРОЕ и ВЕЧНОЕ - человечное.

Соответствуй. Постигай. Мы - РАЗы - РАЗные внешне, но едины Духом.

У тебя есть воля и выбор - или ты со Светом и с добром и на Свету или ...тебе не светит.

Третьего не дано.

Комментарии