В этом сезоне в модном "QUEEN" элегантность и стиль сочетаются с удобством и комфортом.
У многих моделей сапог довольно широкий каблук, высокое до колена голенище, надежно защищающие ноги от зимних холодов. Но и для тех, кто любит покрасоваться на шпильках, найдутся подходящие модели сапог на изящном тонком каблуке. Если у вас еще нет сапог-чулок, то вам стоит обязательно пополнить ими свою коллекцию. Сапоги-чулки – один из актуальных трендов сезона 2015 Также в некоторых коллекциях можно увидеть ботфорты, напоминающие сапоги для верховой езды. Для обладательниц красивых ножек и коротких шубок, выбор таких сапог может быть очень актуален. Форма носка сапог может быть самой разной – длинной, закругленной, острой. Этой зимой вы можете выбрать себе сапоги на любой вкус и цвет.
МОДНЫЙ "QUEEN" в Кармиеле(Израиль)Тел- 04-9585220
В этом сезоне в модном "QUEEN" элегантность и стиль сочетаются с удобством и комфортом.
У многих моделей сапог довольно широкий каблук, высокое до колена голенище, надежно защищающие ноги от зимних холодов.
Но и для тех, кто любит покрасоваться на шпильках, найдутся подходящие модели сапог на изящном тонком каблуке.
Если у вас еще нет сапог-чулок, то вам стоит обязательно пополнить ими свою коллекцию. Сапоги-чулки – один из актуальных трендов сезона 2015
Также в некоторых коллекциях можно увидеть ботфорты, напоминающие сапоги для верховой езды. Для обладательниц красивых ножек и коротких шубок, выбор таких сапог может быть очень актуален.
Форма носка сапог может быть самой разной – длинной, закругленной, острой. Этой зимой вы можете выбрать себе сапоги на любой вкус и цвет.