На ямочный ремонт дорог в Бишкеке мэрия потратит 8 миллионов сомов

На ямочный ремонт дорог в Бишкеке мэрия потратит 8 миллионов сомов - 891378144615
Власти Бишкека потратят на ямочный ремонт улиц в Бишкеке 8 миллионов 300 сомов. Об этом сообщает портал госзакупок.

По его данным, Бишкекасфальтсервис объявил тендер на проведение ямочного ремонта. Отмечается, что необходимо отремонтировать 7,7 тысячи квадратных метров. В стоимость заложены подготовка участка компрессором, погрузка и вывоз строительного мусора, розлив битума, доставка и укладка асфальта. При этом приобретать асфальтобетонную смесь и битум подрядчик должен у заказчика.

В объявлении указано, что гарантийный период составляет 1 год с даты приемки работ.

http://novostibishkeka.ru/index.php?/topic/138698-na-yamochnyy-remont-dorog-v-bishkeke-meriya-potratit-8-millionov-somov/

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • 16 мая 2020 18:32
    Самое время дорогами заниматься...
  • 16 мая 2020 20:22
    Обратитесь к частным компаниям. У них дешевле в два раза.
  • 17 мая 2020 07:13
    8 миллионов на ямы? дааа          что б через год опять столько же потратить и опять на ямы))))             
  • 17 мая 2020 07:13
    Пошла отмывка денег
  • 17 мая 2020 17:44
    ну да есть куда списать хоть --а то мучилась как с виснуть что бы  было все будем латать дыры
  • 19 мая 2020 19:17
    когда едешь по ямам возникает вопрос а куда налоги с автотранспорта идут ? ведь не хилая сумма с каждой машины получается в год !