Комментарии
- 27 апр 2022 15:21Наше правительство у америкосов получило снова подачку и их условие-никакой поддержки России на празднования дня Победы.Посмотрим,как отреагирует народ.
- 27 апр 2022 15:23А что если этот значок повернуть он так же будет обозначать межнациональную рознь,как сказали представители из ГКНБ?
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 28 апр 2022 04:52Когда наши шкуры продажные меняли Эрдогану на байактары Орхана Инанды, они думали,что таким образом напугают таджиков-у нас есть,а у вас нет.Но прошло время и Эрдоган таджикам подогнал точно такие же беспилотники со словами:"Ничего личного-это бизнес!"А какой подтекст у всего этого?Ну,вот ребятки,вы теперь наравных,хуярьте друг друга,а мы придем на победителя.Я каждый день вижу,как на полигон приезжают военные на учения пострелять.Это убожество,а не армия!Стыд и позор!Таджики-это основное племя в Афганистане,которое всю жизнь воюют с пунштунами и им до звезды с кем воевать.
- 29 апр 2022 18:17Не связывайтесь с америкосами! Куда они нос сунут везде война. Потом зелёные будете всю жизнь отрабатывать!!
- 29 апр 2022 18:55А кто вам сказал,что мы собираемся с ними связываться?Один раз они уже были у нас несколько лет,теперь они здесь на хуй не нужны.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НБ Новости Бишкека (Все самое интересное)
:Стас Кипелов
В Бишкеке задержали водителя, который нарисовал на своей машине запрещенный знак Z.
Об этом 24.kg сообщил пресс-секретарь управления Патрульной службы милиции столицы Байгазы Айтикул уулу.
По его словам, 21 апреля в милицию поступило сообщение о том, что водитель легкового авто по улице Тоголока Молдо нанес на окна машины знак Z. Установлено, что им оказался 45-летний Б.В. Мужчину доставили в УВД Первомайского района. Выяснилось, что он нарисовал символ замазкой. После беседы его отпустили.
Правозащитница Динара Ошурахунова написала в Twitter, что задержанным оказался мужчина, который провоцировал участников одного из митингов в поддержку Украины возле посольства России в Кыргызстане.
из соцсетей
Фото из соцсетей. Мужчину доставили в милицию
Ранее сообщалось, что в Бишкеке за наклейки Z на машинах будут штрафовать от 5,5 тысячи сомов. 21 апреля ГКНБ призвал кыргызстанцев воздержаться от использования этого символа.
Ссылка: https://24.kg/proisshestvija/231753/