Комментарии
- 5 авг 19:10Елена Сычева ( Сергач )Чёй - то не поделили однако 🙄.......
- 6 авг 03:50Наталья ИванниковаСтакан бухла, и не поделили, лишнего видать выкинули.
- Ирина ПакКомментарий удалён.
- 7 авг 05:48Нина ПенкинаБезнаказанность у нас есть и будет , поделили не поделили не важно
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НБ Новости Бишкека (Все самое интересное)
Мать главы села заявила, что его избили и выкинули со второго этажа коллеги
По словам женщины, сын два дня находился в коме. Она обвинила в произошедшем главу Джан-Булакского айыльного округа (включает несколько сел), председателя местного кенеша и еще одного мужчину.
"Они издевались над моим сыном, избили его... Никто из подозреваемых до сих пор не задержан, все трое находятся на свободе", — отметила женщина.
Потерпевший утверждает, что нападавшие пытались инсценировать его самоубийство, один из них открыто угрожал своими "связями", заявляя, что "все решит".
В УВД Первомайского района столицы рассказали, что 1 августа примерно в 1:30 поступило сообщение, что с балкона второго этажа одного из домов на проспекте Манаса упал мужчина. Пострадавшим оказался глава села Т. А. 1989 года рождения. Его доставили в Национальный госпиталь.
"В момент происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения, из-за полученных травм не мог разъяснить обстоятельства случившегося и точно сказать, что послужило причиной его падения", — проинформировали в милиции.
Пострадавший написал заявление, попросив принять меры в отношении трех человек.
"Все лица, предположительно, причастные к инциденту, были допрошены. Они заявили, что мужчина сам выпрыгнул из окна. Сейчас проводятся следственные мероприятия, изъяты видеозаписи с места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза", — сообщили в РУВД.