Комментарии
- 21 сен 09:25Меня никто не переубедит что наша брянская продукция одна из самых вкусных и качественных! И даже расхваленые белорусские продукты уже давно опередила по качеству!
- Комментарий удалён.
- 21 сен 15:34А у горожан был обычный рабочий день, для кого только праздник? Обидно, спасибо Богомазу, мог бы выходной сделать!
- 21 сен 16:07Это, видимо, для избранных...
- 21 сен 16:08У нас был выходной
, который нужно было отработать. - Комментарий удалён.
- 21 сен 21:14До ВДНХ далековато
да и праздники , как и постановления в Брянске , для избранных.
- 21 сен 21:27А бесплатный сыр бывает только в мышеловке
- 23 сен 19:04В данной оперативной обстановке нельзя делать рекламу. Поэтому передаëтся из уст в уста. Без оповещений массовых. Это во всех приграничных городах так
- Сб 13:14Это прекрасно! Но, откуда это знал народ!? Хотя бы по телевизору сообщили.
Приятно былопрогуляться и порадоваться остижениями Брянцев.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Брянская область
Бульвар Гагарина в Брянске стал выставочной площадкой — как филиал ВДНХ!
ВДНХ — это легендарный выставочный комплекс Москвы, где уже 85 лет демонстрируют лучшие достижения промышленности, науки и технологий. Теперь нечто похожее, пусть и в меньшем масштабе, появилось и в Брянске!
В рамках проекта «Дни муниципалитетов» районы Брянской области каждую пятницу с середины июля представляют горожанам свои успехи. Сегодня на бульваре Гагарина прошла выставка «Тебе, мой Брянск, наш труд и вдохновение!», где областной центр показал, чего удалось достичь за последние годы.
Дни муниципалитетов — это возможность увидеть, как живут и развиваются все районы региона. А в свой 1040-й день рождения Брянск поделился своими яркими результатами!
Источник: Брянская городская администрация
#БрянскаяОбласть #ДниМуниципалитетов