Сегодня ночью ВСУ совершили массированную атаку БПЛА по территории Луганской Народной Республики.

До 40 дронов зафиксировано в небе над нашими городами, силами ПВО сбито 35 вражеских БПЛА.
В Луганске обломки беспилотников упали на территорию нефтебазы и частный сектор. Ранение получила мирная жительница, ей оказывается необходимая медицинская помощь. На место происшествия оперативно выехали расчеты МЧС, возгорание на территории нефтебазы ликвидировано. Работает следственная группа республиканского СК.
Под ударами оказались также жилые дома в Фащевке Перевальского муниципального округа и Антраците. В Петровском городского округа Красный Луч поврежден участок железнодорожного полотна. В Сватово нацисты ударили по поликлинике. К счастью, обошлось без жертв.
Украина терпит поражение на поле боя, поэтому совершает подлые атаки мирных городов. В её действиях нет никакого военного смысла, это ни что иное, как террор против мирных жителей.
Повторюсь, вражеская атака была массированной, и только благодаря работе системы ПВО удалось избежать многочисленных жертв и разрушений. Благодарю наших военнослужащих за надёжную защиту!

Сегодня ночью ВСУ совершили массированную атаку БПЛА по территории Луганской Народной Республики. - 973927022075
Сегодня ночью ВСУ совершили массированную атаку БПЛА по территории Луганской Народной Республики. - 973927022331
Сегодня ночью ВСУ совершили массированную атаку БПЛА по территории Луганской Народной Республики. - 973927021819
Сегодня ночью ВСУ совершили массированную атаку БПЛА по территории Луганской Народной Республики. - 973927021051

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • 1 июл 23:12
    Значит херово мы их обстреливаем, если у них столько возможностей гадить, каждую ночь! Только хвалимся орешником, а посылаем герани когда- никогда(( так воевать можно еще лет 20, а могли бы как израиль -херачит по ком хочет, и плевать ему....а мы раз бахнем, два дня потом оглядыааемся- что общественность скажет
  • 2 июл 12:58
    КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!!!!!!!!