Комментарии
- Комментарий удалён.
- Чт 00:16И с хера с него теперь чего взять?! Точно так же, как с убийцы Талькова спустя 30с лишним лет!Давно известно,что убил его Шляфман, пусть даже неосознанно, целился он не в Игоря , а в Малахова, но что сделано, то сделано! Тальков уже давно на Ваганьковском, к нему не зарастёт народная тропа,Шляфман навсегда в Израиле, ему пофиг решение суда в России, его никогда не выдадут, к чему вообще это решение суда в России?! Только посмешище над памятью Игоря Талькова, светлая вечная ему память
- вчера 04:31Читая новости, видишь, как события спецоперации отражаются на жизни мирных регионов. В Киржачском районе Владимирской области на складе 51-го арсенала ГРАУ произошла детонация боеприпасов, введён режим ЧС, эвакуируют посёлки Барсово и Мирный, дорогу из Москвы перекрыли. Трагедия уже унесла жизни людей, но причины происшествия до сих пор официально не озвучены.
- 09:27Во Владимирской области беспилотник попал по складу боеприпасов. Есть раненые, началась эвакуация. При этом склад прикрывался комплексом ПВО «Панцирь», что вызывает вопросы к эффективности защиты подобных объектов.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Mail
Решение принято на основании решения Арбитражного суда Москвы