Решение принято на основании решения Арбитражного суда Москвы

Комментарии

  • Ср 17:01
    А как быстро то!!!!
  • Комментарий удалён.
  • Ср 18:04
    Маски шоу ,
  • Ср 18:13
    ЛИЦЕМЕРНАЯ ТРЕПНЯ! ОН РУЧКОЙ ВСЕМ ПОМАШЕТ!!
  • Ср 21:32
    Чего это про него вспомнили, он всех сделал и смылся.
  • Чт 00:16
    И с хера с него теперь чего взять?! Точно так же, как с убийцы Талькова спустя 30с лишним лет!Давно известно,что убил его Шляфман, пусть даже неосознанно, целился он не в Игоря , а в Малахова, но что сделано, то сделано! Тальков уже давно на Ваганьковском, к нему не зарастёт народная тропа,Шляфман навсегда в Израиле, ему пофиг решение суда в России, его никогда не выдадут, к чему вообще это решение суда в России?! Только посмешище над памятью Игоря Талькова, светлая вечная ему память
  • Чт 04:36
    Будут разбираться лет 20 , а хитрый лис будет хохотать
  • Чт 07:43
    Новая постановка. Продолжение следует
  • Чт 13:21
    Он давно должен был сидеть за решткой.е
  • вчера 04:31
    Читая новости, видишь, как события спецоперации отражаются на жизни мирных регионов. В Киржачском районе Владимирской области на складе 51-го арсенала ГРАУ произошла детонация боеприпасов, введён режим ЧС, эвакуируют посёлки Барсово и Мирный, дорогу из Москвы перекрыли. Трагедия уже унесла жизни людей, но причины происшествия до сих пор официально не озвучены.
  • вчера 07:52
    Как открыли,так и закроют.
  • 09:27
    Во Владимирской области беспилотник попал по складу боеприпасов. Есть раненые, началась эвакуация. При этом склад прикрывался комплексом ПВО «Панцирь», что вызывает вопросы к эффективности защиты подобных объектов.