Комментарии
- вчера 10:33Госпожа МалкавианЕсли вдруг столкнулся с мошенником, на него можно пожаловаться на платформе от Народного фронта - "Мошеловка. рф". Жалобу оставил - его занесли в черный список, так и мы можем с ними бороться и властям помогать
- вчера 10:33Иван ОрловХочу сказать, что власти работают над тем, чтобы мы не попадались на уловки мошенников. Для этого можно воспользоваться чат-ботом МВД, где расскажут все про мошенничество, все удобно можно сделать через телефон и никуда лишний раз не обращаться!
- вчера 12:39алина Морсина (Мосина)Честно говоря, трудно понять логику таких инициатив. В Брянской области предлагают выплачивать по 150 тысяч рублей несовершеннолетним девушкам в случае беременности, в Кемеровской и Орловской — по 100 тысяч. Это вызывает много вопросов. Не приведёт ли такая мера к тому, что школьницы начнут сознательно идти на беременность ради выплаты? А кто потом будет обеспечивать этих молодых мам и их детей? Кажется, такие решения требуют более глубокого анализа и ответственного подхода со стороны властей.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Mail
В МВД России рассказали о новой схеме мошенничества, теперь средства россиян похищают с их карт под предлогом покупки билетов на мероприятие для первого свидания