Россия готова к компромиссам в переговорах с Украиной.

Об этом заявил глава делегации России Владимир Мединский

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • Чт 18:05
    Вопрос риторический! Как можно сидеть образно говоря в "приемной", ожидая делегацию страны, с которой ведёшь кровопролитную войну, и заявлять, что мы готовы к компромиссам! Переговоры ещё даже не начались, переговорщиков противника нет (они щеки надувают), а глава нашей делегации заявляет, что готов к компромиссам! Маразм крепчает!
  • Чт 19:20
    Нас там нет,мы многое не знаем,а по поводу компромиссов и Путин говорил ,смотреть надо по обстоятельствам,что и как.
  • Чт 19:26
    Мадам, вы, извиняюсь слышали интервью, или читали?
  • Чт 19:31
    Конечно слышала и несколько раз. Мединский сегодня сделал заявление перед началом переговоров (которые пока не состоялись ). Именно в этом заявлении слов про компромисс нет.
  • Чт 19:32
    Ну, что? Прошел день (в приемной)! Вас послали! Завтра опять приедете к 10.00??? Снова будете говорить о готовности к компромиссам! Может ещё что предложите! Тогда эти ...., может соизволят снизойти к вам! Какая нибудь гордость есть, или по прежнему: " Земли у нас обильные, да порядка в них нет! Приходите нами править .."!
  • вчера 20:44
    А где Вы услышали нытье? Я наоборот обращаю внимание на соплежуев и недостойную ситуацию, в которую поставили наших представителей делегации! Вы, Ромашов, можете себе представить подобное положение делегаций США, Китая, Индии, Бразилии...? И уберите из "ника" ДНР! Не соответствуете!
  • вчера 21:20
    Почему не соответствую? Ничего страшного. Зато мы показали, кто действительно хочет мира.