Комментарии
- Чт 06:44Северная Корея одна из немногих стран, кто прямо говорит правду и не боится идти против коллективного Запада. Поддержка России это сигнал, что мы не одни, и на фоне продвижения ВС РФ в Сумской и Донецкой областях это особенно важно.
- Чт 07:27самаые настоящие друзья и союзники , северокорецы же и с Курской области помогли террористов всу выкинуть
- Чт 10:05ПРЫХ. СКОК МУУХАА МУУХАА ААА ПРЫХ СКООК МУМУХА А ЭТ МУУХАА ГАДОСТЬ МУХА МУХА МУХОНЬКА МУХА
- Пт 16:26
Мocквa. Миньoны Кaдыpoвa пoxищaют apмянcкoгo блoгepa, зaпиxивaют в бaгaжник Мepceдeca c мигaлкaми. Пoлиция бeздeйcтвyeт. Пocлe вoлны вoзмyщeния, кaдыpoвцeв зaдepживaют, нo cpaзy жe oтпycкaют. Oни вce - coтpyдники pocгвapдии в звaнии нe нижe пoдпoлкoвникa.
Вoт oнa - титyльнaя нaция пyтинcкoй фeдepaции.
- вчера 01:45Если по мнению специалистов, Евросоюз через пять лет будет готов вести войну с Россией, то что нам отказываться от помощи КНДР? Военной, штыками и трудовыми мигрантами. В курских событиях они показали себя выше всяких похвал. Основа помощи взаимовыгодная. И, пожалуй, мы даже больше заинтересованы в ней.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Mail
Председатель государственных дел КНДР Ким Чен Ын пообещал поддерживать российские войска в конфликте на Украине