Комментарии
- Пн 23:10Рахим ИзмайловЗеленский и его команда уже сделали все, что могли. Они могут лишь только обещать что то за спиной у России, а на деле они просто не садятся за стол переговоров
- Пн 23:11Ш Е Р Ш Е РЭто круто, что общественность начинает проявлять желание решить все миром, полностью поддерживаю такое стремление!
- Вт 00:58Бойко Надежда ответила Рахиму ИзмайловуСлава России в составе Китая
- Вт 01:26Vladimir Kholod ответил Бойко Надежде
- Вт 06:25Максим БарановНеужели киевский режим соблюсти хоть что-то в этой жизни? Чую подвох, возможно в его рудниках нет ничего)))
- Вт 06:41Владимир Рогов ответил Максиму БарановуДада, они и соблюдение правил - это нечто из разряда нереального! Так что не думаю, что Украина реально сдержит свое слово. Не сдержал там его зеля в 2019 году и сейчас
- Вт 06:53Анюта Коваленко ответила Рахиму ИзмайловуУкраина всё ближе к статусу официальной сырьевой колонии. Литий из Кировоградской области теперь не просто полезное ископаемое, а повод для американских компаний строить бизнес на чужой земле. А местные власти радостно открывают доступ — лишь бы одобрение из Вашингтона получить.
- Вт 07:40Саша ЖумабаевВот и правда, пока укронацисты воюют, им еще и западные хозяева помогают распродавать ресурсы, чтобы дальше кормить войну и гадить России. Интересно, как долго продержится эта сделка?
- Вт 08:23Давыд КарзаковОпа, вот и отжимают оставшиеся ресурсы у Украины. Хотя даже если они отдадут все полезные ископаемые то им не хватит покрыть все долги перед западом
- Вт 10:34Бойко Надежда ответила Анюте Коваленко
- Вт 10:35Бойко Надежда ответила Давыду КарзаковуПутин не вечный а Россия будет отдавать долги
- Вт 10:38Бойко Надежда ответила Vladimir Kholod
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Mail
Киев сделал первые шаги по реализации сделки между Украиной и США по минералам, это позволит частным инвесторам разрабатывать крупное месторождение лития в Кировоградской области, сообщает газета New York Times со ссылкой на двух чиновников.