Президент Турции заявил, что атака Израиля, нацеленная на ядерную инфраструктуру Ирана, преследует «далеко идущие и коварные цели, которые становятся яснее с каждым днем»

Комментарии

  • Вт 18:42
    ...Израиль ступил на предельно скользкую дорожку.,...
  • Вт 19:41
    Просто если от Израиля будут для Турции проблемы за Анкару НАТО не впишется,нужно на себя надеятся.Вот такая политика и правила.
  • вчера 10:06
    Россия и Иран не умеют жить дружно
  • вчера 10:21
    интересный случай,и чем это вы обосновываете? Иран лез к жидам? или может Россия лезла к хохлам до того как те решили к гейропейцам и к янки податься,отдавая исконно русские земли под базы Нато и ископаемые ресурсы? и сейчас видим уже наглядно это как они уже делят и ругаются между собой,янки хотят забрать все ресурсы,а англосаксы с лягушатниками с ними грызутся типа они первые себе забили природные ресурсы украины,это вы называете настоящей дружбой?🤣 🤣
  • вчера 10:40
    старый друг всегда лучше новых двух,просто переведите все в жизненный смысл и проще понимать станет, вот прикиньте такой сюжет, знакомиться девушка(украина) с новыми подругами(янки)(англосаксы)(лягушатники) и т.д, проходит чуть мало времени после знакомства и они напрашиваются к вам домой, заходят такие и видят что у вас мебель крутая,вазы красивые стоят,золотые цепочки,серьги в них лежат, и они такие оба на, слышь подруга а можно мы вот это заберем ты же не будешь против? и та такая да берите для вас все не жалко по тупости своей, заходит старый друг(Россия) слышь подруга ты че творишь,ты не видишь разве что эти суки все выносят из твоего дома,и даже то что я тебе дарил безвозмездно, а та такая да насрать пусть забирают,ну раз так говорит старых друг я не позволю тебе отдать мои подарки что я когда то тебе подарил,они этим сукам новым не как не принадлежат,и новые подруги подначивают да гони ты его в шею это уже давно все твое,но ты же нам это все отдашь по свойски, а когда все у тебя отберем и живностью твоею займемся типа кошек и собак(народ украины) они нам в доме не нужны,что и происходит, ну скажи не схожи ли сценарии?
  • вчера 12:48
    Что тебя так коробит не взяли на сво без кровавых рубликов оставили??
  • вчера 12:53
    мне и без СВО рубликов хватает, но там пацаны мои оба,и зять там был погиб, но дело наше правое,и по любому победа будет за нами и с нами так как бог на нашей стороне.
  • вчера 16:21
    Хитротухесный Ебургей.
  • вчера 17:53
    Пошёл убивать мирное население Украины и сдох??
  • вчера 18:28
    нет не мирное, сейчас глянь как жители радуются встречая русских в освобожденных от вас населенных пунктах и тоже скажете что это вранье и их заставляют? или они все же на вас ублюдков устали смотреть и под вами жить?
  • вчера 18:43
    ааа ну да это же неправильные мирные,это же ватники и колорады?
  • вчера 19:03
    надо не бычится в объективы и не заклинанья с проклятиями сыпать в сторону евреев...,- а реально воевать с ними! А таак, братья мусульмане, они вас всех поочереди зажарят как глупых и никчемных баранов. Хотя, сегодня всем понятно, что евреи, мировой жижняк,-это не израйль! Это США и британия! Вот от них смертельная зараза идет по миру! От мастеров дел паскудных.
  • 00:18
    Будет сопли жевать жиды и до него доберутся !!!
  • 10:54
    Открой ЛИЧИКО Безнадёга