Большинство граждан Великобритании считают Россию одновременно одной из основных угроз безопасности и одной из самых могущественных стран.

Отношение граждан королевства к РФ раскрыло издание The Sunday Times

Комментарии

  • 27 июл 13:03
    Господи, ну почему люди не могут жить мирно!!!! За что нас, русских, так не любят?! Мы же добродушные, всем помогаеиюм?!!
  • 27 июл 13:26
    Это отражает исторический факт - в Британии антироссийский угар веками живет своей жизнью на бытовом уровне. России необходимио учитывать , что сегодня , как и ранее, Британия - это враг России.
  • 27 июл 16:01
    где англосаксы и где мы,они походу там все конченые с рождения, кому вы нахрен уперлись? историю падлы вообще не знают, если когда и пересекались пути с англосаксами то всегда было по их вине, а турки это их пешки по жизни, а руководство еще там встречи проводит для чего? почему мы всегда наступаем на одни и тежи самые грабли,все пытаемся сними дружить, неужели история нечему не учит? так что и англосаксы и турки это враг России в любые времена.
  • 28 июл 10:23
    И не говорите. :-D