Комментарии
- Чт 15:55Ольга Воронина (Сафронова)Держись Индия!!! Россия с Вами!!!
️
️
️Всех не наклонить!!! Всему свое время!!! Прорвёмся!!!
️
️
️
- Чт 16:04Валера Носова я уж думал прогнется Индус.
- Пт 12:05Александр Лукашов ответил Валере НосовуТут видимо так, прогнись один раз и всё пиндос сядет на шею.
- Пт 12:12Валера Носов ответил Александру Лукашовутак и есть, и они этим пользуются,я честно говоря думал что прогнется,а смотри ка не прогнулся. а теперь пость янки голову ломают думали что на слабо возьмут!
- Пт 12:54Александр Лукашов ответил Валере НосовуДа видимо все же индусы с бразильцами и китайцами как говорится ныне, обкашляли это дело. И это верно, уже ныне отступать нельзя. Примеров масса
- 00:38Лизочка ДятловаПутин подписал закон, по которому за «умышленный поиск экстремистских материалов» в интернете теперь будет штраф до 5 000 рублей. То есть, если я ищу информацию независимых журналистов или читаю правозащитные сайты — меня можно оштрафовать. И кто решает, что именно я «умышленно» искал? Это же прямая дорога к произволу. Путинская власть делает всё, чтобы мы не знали правду про СВО, про геноцид на Украине, про коррупцию. Интернет был последним окошком — теперь и его заколачивают.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Mail
Премьер-министр Индии Нарендра Моди отреагировал на решение президента США Дональда Трампа повысить пошлины против Нью-Дели на 50%.
Об этом пишет Newsweek.