Комментарии
- Вс 09:08Валентина СергееваКиев просто не хочет переговоров,что не предложат,всё хорьку Зеленскому не так,просрал страну,ещё и командует,идиот просроченный..Еще вражеские Франция,Финляндия,прибалты с бритами во главе с бляйден постоянно палки в колеса вставляют..Достали эти мрази тупоголовые..
- Вс 10:07Тамара Хомякова ответила Валентине СергеевойЖить в оккупации, себя не уважать.
- Вс 11:09Рита Гордеева (Зиненко)Да что такое все не так хохлам.
- Вс 11:40Татьяна БишареваУтверждение в целом правильное! Есть одно НО! А вы спрашивали людей, которые проживают на этих территориях? Кого они считают аккупантами, а кого наоборот - освободителями?
- Вс 21:35Ольга К (Бельская) ответила Тамаре ХомяковойПоэтому ты и сд рис нула оттуда?
- Вс 21:38Тамара Хомякова ответила Ольге К (Бельской)Дурак ты бельский, родилась и живу в БЕЛАРУСИ... а то, что люди в оккупации признал, за это тебе РЕСПЕКТ.
- Вс 21:44Ольга К (Бельская) ответила Тамаре ХомяковойТак ты ж- змагарка, от киевского преступного режима с др с ну ла
, ай маладца! Сама призналась.
- Тамара Хомякова ответила Ольге К (Бельской)Комментарий удалён.
- Вс 21:51Ольга К (Бельская) ответила Тамаре ХомяковойА ты травкой обижена
, мало шлют с родной неньки
, работаешь плохо для украинского славика
- Пн 11:41Татьяна ШестаковаКак же вы, шакалы хохляцкие, хотите "прекращения огня"... Передохнуть вам надо, вооружиться, клычки свои поганые полирнуть и - снова впиться в Донбасс. Да только вас, падл, насквозь видно. Добивать вас будем. Бегите, твари, бегите!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Mail
Прекращение огня в рамках урегулирования необходимо, но "линия фронта - не граница", заявил Ермак после переговоров с западными представителями.
Зеленский заверял, что Киев не допустит "второй попытки раздела" страны