13 окт

Заявляя о возможности передачи ракет Tomahawk Вооруженным силам Украины, американский президент Дональд Трамп пытается принудить Кремль пойти на уступки в разрешении украинского кризиса.

Такое мнение политолог-американист Малек Дудаков высказал в беседе с «Лентой.ру».

Комментарии

  • Пн 18:21
    Трамп хуже Байдена...Не политик! В песочнице ему надо играться...Хотел бы мира- убрал бы просроченного и точка..А то постоянно поставляет оружие..Какие могут быть переговоры???
  • Пн 21:13
    Трамп - нехристь, сектант - сатанист гребущий кровавые деньги ценой жизни стран и народов..
  • Пн 23:02
    Трамп избран своими избирателями ,он президент ,,делает свою работу в интересах своей страны как наверное и должен делать !или он в ущерб своим избирателями должен делать , вроде и импичмент существует ,он бизнесмен и это его кредо
  • Пн 23:19
    Это так ...Но как смеет этот Трамп требовать от РОССИИ - что либо? В интересах РОССИИ не иметь у границ натовских обормотов и бандеровских зверей...А Трампу интересно наживаться на войне - любой где угодно...Трамп лицемер и стервятник!