Комментарии
- Комментарий удалён.
- 1 фев 2023 05:20Завидуй молча лучше быть бедным но молодым чем богатым и старым
- 1 фев 2023 08:35Следи да своим, за чужой не переживай и не заглядывай. Народная мудрость.
- Комментарий удалён.
- 1 фев 2023 09:01Не в это время копить,хочешь не хочешь уголь не три копейки,вы просто эгоистическая натура и точка
- 3 фев 2023 23:41Так хочется, чтоб на этот прожиточный минимум, жили те , кто устанавливает эти 11,217 р. Уже не знают как угробить этих пенсионеров.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 18 фев 2023 09:43Пока эти 11 217 начислят цены взлетят в 3раза и попробуй на их проживи особенно тем пенсионерам которые в городе,квартплату и аптеку оплати вся пенсия.
- 18 фев 2023 10:49А в своем доме думаете что легче?печька а уголь какой дорогой!самое малое 4-5тон нада по 8,5тыс тона.тоже не мед
- 18 фев 2023 10:54Знаю сами живём в своём доме и уголь по 9тыс.покупаем
- 18 фев 2023 20:09Подождите немного прийдет Российская коммуналка...
- 17 апр 2023 09:31Все копии документов и стаж есть в пенсионном,зачем подтверждать,безработицы у бюджетников не будет ни когда
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
В ГОРОДЕ (новости Антрацита и поселков)
📌 Как с 1 марта будут начисляться пенсии в новых субъектах России
#интеграция
Жителям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей доступны все виды пенсионных выплат, действующих в РФ:
✔️ страховые пенсии по старости;
✔️ по потере кормильца;
✔️ по инвалидности;
✔️ социальные пенсии.
Что важно знать?
С 1 марта пенсионное обеспечение жителей присоединённых территорий будет осуществляться по российскому законодательству.
Что нужно сделать?
В марте или позже в течение года необходимо подать соответствующее заявление в Социальный фонд.
❗️ До этого момента граждане будут получать ранее установленные пенсионные выплаты.
Что делать при отсутствии документов, подтверждающих стаж?
Как пояснил Министр труда и соцзащиты РФ Антон Котяков, если возможности документально подтвердить свой заработок и стаж нет, следует обратиться в специально созданные межведомственные комиссии.